dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Кредиты предпринимателям

Опубликовано: 05.09.2018

видео Кредиты предпринимателям

65 миллионов российских рублей на льготные кредиты предпринимателям

В настоящее время индивидуальное предпринимательство переживает бурное развитие. Многие люди хотят иметь свое дело и управлять им. Для начала работы в качестве ИП необходимы средства и оборудования.


Ипотечные кредиты для индивидуальных предпринимателей

Если у Вас возникли вопросы по оформлению кредита, задайте их нашему консультанту по бесплатному телефону 8-800-100-90-22 .

Мы представляем Вам интернет-магазин, в котором Вы можете заказать  промышленное оборудование для своей деятельности. Огромный выбор товаров: холодильное, строительное, оборудование для автосервиса, мясоперерабатывающие, шиномонтажное и балансировочное и многое другое. На сайте Вы можете получить подробную консультацию специалистов и оформить товар в кредит , не выходя из дома. При оформлении не надо дополнительных справок, выписок по счетам и поручителей. Для оформления необходим всего лишь паспорт и второй документ на ваш выбор (водительское удостоверение, страховое пенсионное свидетельство, загран. паспорт). Сроки кредитования разные от 3 до 36 месяцев, размер первоначального взноса от 10-50%. Максимальная сумма, на которую можно приобрести товар, — 300 000 рублей.


КРЕДИТ НА БИЗНЕС | Cтоит ли брать кредит на бизнес?

Выгодные банковские акции позволят Вам минимально переплатить за приобретаемый товар.

Пример расчета оборудования в кредит: Вы планируете приобрести шкаф пекарский DKK E4 мощностью 1,6 кВт стоимостью 87490 рублей.

Первый взнос будет 10% от стоимости товара — 8749 рублей. Срок кредита — 10 месяцев. Ежемесяцный платеж — 8749 рублей. Переплата составит 1% от суммы — 8749 рублей.

Следуя из всего, вы потратите минимум своего времени и приобрете товар на лучших условиях. Эти возможности помогут Вам открыть и развивать свое собственное дело, воплощая Вашу мечту в реальность.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss