dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Как улучшить качество звука на Android-смартфоне

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как улучшить качество звука на Android-смартфоне

Как повысить качество звука на андроид смартфоне? (AudioBeats)



Все мы любим слушать музыку, снимать или смотреть видео на телефоне. Но часто не получается поделиться с другими любимой композицией или показать смешной ролик товарищу. А все из-за того, что ваш Android-смартфон не может похвастаться громкими динамиками, а вместо красивой мелодии он воспроизводит какой-то писк и треск?


Улучшение звука на гаджетах с ОС Android

Что сделать, чтобы смартфон зазвучал, как Pioneer TS WX610A ? Об этом и пойдет речь ниже.

Увеличение громкости звука телефона

В этом может помочь сторонний (не родной) плеер. Поищите и установите проигрыватель с расширенными возможностями настройки звука. Например, Poweramp имеет 10 полос в эквалайзере, что позволяет не просто увеличить громкость, а настроить звучание под себя.


Как увеличить громкость и качество звука на Андроид

Еще один 100%-ый способ сделать из небольшого «андроида» настоящий Pioneer DEH 4600BT – скачать в Google Play приложение Volume+. Приложение имеет раздельные графы настройки звука для Bluetooth гарнитуры, внешних динамиков и для наушников. Также здесь есть эффект «виртуальной комнаты», 20 степеней регулировки звука и 5 полос эквалайзера. Можно скачать как платную, так и бесплатную версию.

Увеличение громкости звонка Андроид

Это можно сделать на любом смартфоне, если более тщательно порыться в настройках. Обычно в пункте «Настройки вызовов» имеется несколько опций, позволяющих сделать звонок более громким. Например, в телефонах Samsung необходимо просто поставить галочку в пункте «Устранение шумов» и «Звонить громче в сумке». В HTC достаточно в настройках «Звук» поставить на максимальное значение громкость уведомления и включить режим «В кармане».

Улучшить качество звука на Android

Увеличение громкости часто сопровождается ухудшением качества звучания. С этим тоже можно бороться. Однако нижеописанный метод работает не на всех аппаратах. Не подходит он и для планшетов, которые не поддерживают функцию телефонного звонка.

Для улучшения звучания необходимо в наборе номера ввести *#*#3646633#*#*. В открывшемся меню Audio выбираем функцию «Normal Mode», а затем «Type=Sph». Меняем Level0 на Level6. После каждого выбора нажимаем Set, чтобы сохранить настройки.

Дополнительные материалы:

Hi-Fi на iPhone, возможно ли? Если вы фанатик hi-fi и у вас куча свободного места на диске в компьютере, выберите для импорта с CD формат Apple Lossless, чтобы воспроизводить музыку через стереоколонки. Но не […] Аксессуары и качество звука iPhone Будет ли iPhone работать с аксессуарами для моего iPod? Возможно. Разъем для док-станции в iPhone тот же, что и в iPod, поэтому аксессуары для iPod, присоединяемые к этому разъему, […] Как извлечь аудио дорожку из видео файла Одна очень удобная утилита, которая должна быть у каждого - это программа, которая может извлекать аудио звук или фоновую музыку из домашнего видео, YouTube видео, или любого другого […] Как отменить добавление значков на главный экран Андроид Используете ли вы Android? Если вы не используете Android, вы должны, по крайней мере за один раз, попробовать использовать устройство на этой операционной системе. Android является […]

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss