dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Автомобили Mitsubishi Diamante: продажа и цены

Опубликовано: 20.03.2018

видео Автомобили Mitsubishi Diamante: продажа и цены

Mitsubishi Sigma, 1997 г.в., пробег 254 000км. 3.0 AT (210 л.с.), газ/бензин, левый руль
Просмотр по городу: Все города, выбрать город

Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016



Мицубиси Диамант – это седан бизнес-класса. Первое поколение презентовали в 1989 году, второе - в 1996 г. Выпускается модель в небольшом объеме, потому хорошо выделяется в общем потоке машин.

Автомобиль выполнен в солидном, стильном дизайне. Кузов имеет удлиненную переднюю часть, которая делает машину мощной и стремительной. Также бросается в глаза массивная водительская дверь без рамки стекла.


Автосканер ELM327 Mitsubishi Diamante 2001 ISO9141 2 ISO14230 4 Gasoline United States

Интерьер авто соответствует ее уровню: комфортабельные кожаные сиденья. Приборы появляются после включения зажигания. Дверные панели также обтянуты кожей, водительская дверь внутри снабжена множеством кнопок. Степень освещения панельных приборов регулируется.


Контрактный двигатель Мицубиси. Отзыв

Сзади для двух пассажиров места достаточно, для трех немного тесновато. Багажник вместительный, его крышка открывается практически вертикально, удобно при погрузке и разгрузке.

Двигатель – 24-клапанный 3,5 литра. Его мощность – 208 лошадиных сил. Передний и полный привод, в зависимости от версии модели. Работает на низких оборотах бесшумно, без вибраций. Коробка передач четырехступенчатая.

Подвеска колес (средней жесткости) сделана на независимых поперечных рычагах. Подвеска смонтирована на подрамниках. Тормоза дискового типа.

В целом, машина Mitsubishi Diamante сконструирована и разработана очень грамотно, она легко управляема, в ней приятно находится, к тому же внешний вид автомобиля – без всяких похвал.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss