dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Летние шины

Опубликовано: 05.09.2018

видео Летние шины

Какие шины сделают ваш автомобиль лучше? Тест летних покрышек: 17 дюймов, сезон-2018

Отличный магазин, приятно удивило быстрое и качественное обслуживание, заказ исполнен в течении трех дней, постоянные поэтапные уведомления о его движении, вежливое и внимательное отношение сотрудников, ценник ниже чем в других магазинах Уральского региона, качественный и проверенный товар, невысокая стоимость доставки, возможность оплаты при получении !!!



Не пишу отзывов по причине своей занятости, но в данном случае решил оставить комментарий с благодарностью работникам магазина ПитСтопУрал. Молодцы! В наше время редко встречается хорошее качество обслуживания, порядочность и при этом самые низкие цены на товар! Спасибо. Всем рекомендую.


Как выбрать летние шины. Andrey Smirnov.

Единственный магазин за уралом где удалось купить ОДНУ внедорожную шину, а не комплект. Все быстро, оперативно, вежливо.

Ребята молодцы! В отличии от фирмы Сибирьколесо где заказал одну шину, а когда она пришла через 3(!) недели и приехал на ихний склад ее забирать, мне сказали берите минимум ДВЕ шины, одну не продадим!

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss