dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Купить Huter (Хутер) в Краснодар по отличной цене в интернет-магазине Арсеналтрейдинг

Опубликовано: 05.09.2018

видео Купить Huter (Хутер) в Краснодар по отличной цене в интернет-магазине Арсеналтрейдинг

Мотокультиватор Huter GMC-6.5 70/5/6 Первый Запуск, купить мотоблок Донецке

Немецкая торговая марка Huter представлена на российском рынке более пятнадцати лет и за это время заслужила признание потребителей по всей стране. Основные направления производства - это электрогенераторы и садовая техника .


Купил бензиновый триммер HUTER GGT2500S

Все изделия под брендом Huter соответствуют требованиям российских и международных стандартов. Также вся продукция проходит тщательный контроль качества по внутренним жёстким требованиям. Это является залогом высокого качества производимой продукции.


Какой электрический триммер лучше купить /Huter GET-1500SL / Хютер/ ремонт триммера

Вместе с садово-парковой техникой Huter, сады и участки будут радовать Вас своей ухоженностью и чистотой.

Каталог Huter

Товары Huter

Отзывы о товарах Huter

29.04.2015 Плюсы: Низкая цена. Плюсы: 1. Слабая рукоятка за которую держишься 2. Слабый пусковой механизм 3. Нет балансировочного механизма, как следствие , не чувствуешь рук после покоса 4. Не долговечный двигатель 5. Слабая штанга ( от мотора до ножа) т.к. состоит из 2-х частей сломалась в первый месяц пополам 6. Ненадежная штатная свеча зажигания 7. Хлипкий защитный кожух.

В прошлом 2014 году купил себе этого трансформера. Запустить без поломок удалось только в первый раз. при втором запуске раскрутилась пружина внутри пускового механизма. Но это меня не смутило разобрал, смотал пружину и дальше, так продолжалось всегда, даже после покупки нового пускового механизма. чуть позже отломилась рукоятка за которую держишься, и это меня не смутило, переставил целиком рукоятки со старой газонокосилки вместе с ручкой газа. Защитный кожух тоже быстро лопнул, переставил со старой газонокосилки. Далее сломалась штанга (которая идет от мотора к ножу) пополам, но и ее я восстановил прикрепив на веревке к газонокосилке доп. болт который стягивал эту ось. От вибраций болт часто выскакивал, приходилось глушить, крепить ось, перематывать пружину и заводить. Проблемы с запуском начались очень скоро, но и эту проблему решил быстро путем перестановки свечи зажигания со старой газонокосилки. Летний сезон она так и не отработала, в моторе пропала компрессия, да и желание пропало ее дорабатывать после каждого запуска. Удалось за все лето (за 2 месяца пользования газонокосилкой) 1-раз выкосить участок 21 сотку, и то не до конца., купил косу и добил ей. В 2015 уже более щепетильно отнесся к выбору новой газонокосилки, естественно не этой фирмы!

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss