dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Что можно и чего нельзя есть после отбеливания зубов и почему?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Что можно и чего нельзя есть после отбеливания зубов и почему?

Какой должна быть белая диета после отбеливания зубов?

Современные методики отбеливания максимально щадящие для зубной эмали. В большинстве случаев возможное истончение наружного слоя зуба компенсируется специальными восстанавливающими средствами для углубленной минерализации дентина, что укрепляет эмаль и делает ее более стойкой к раздражителям и повреждениям. Однако для закрепления результата определенный промежуток времени придется придерживаться так называемой «белой диеты».



Это не прихоть врача, рекомендации по рациону даются для того, чтобы эффект белизны продлился как можно дольше. Суть проста – две недели после процедуры осветления исключите из меню продукты с красящими компонентами, особенно химического происхождения. Под запретом: соусы, соки и напитки, кофе и крепкий чай, ягоды. Это не означает, что бодрящую чашечку кофе нельзя выпить вообще, такой строгий запрет действует первые двое суток после процедуры, в дальнейшем напиток рекомендуется пить немного охлажденным, желательно разбавив молоком, по возможности через трубочку. После кофе не забудьте прополоскать рот специальным раствором.


Белая диета после отбеливания зубов (❤ Мой опыт!!)

Список разрешенных продуктов большой, вам не придется голодать или сильно менять привычки. Следующие блюда наоборот помогают быстрее восстановить эмаль и способствуют улучшению кислотно-щелочного баланса ротовой полости: отварное мясо (курятина, говядина, телятина), вареные овощи, лучше всего картофель. Из фруктов рекомендуем бананы, яблоки, а вот от цитрусовых пока лучше воздержаться из-за высокого содержания кислот в апельсинах и мандаринах. Полезны салаты из свежей капусты, белые грибы и фасоль, но использовать «агрессивные» приправы не стоит, достаточно немного присолить продукты. Для расширения ассортимента блюд можно есть отварную или запеченную без специй рыбу, рис, яйца, из которых извлечен желток.


Белая Диета После Отбеливания Зубов [Диета После Отбеливания Зубов].

Как видите, голодание после отбеливания зубов не грозит, такую диету прописывают после 80% врачебных манипуляций, и она неоднократно доказала свою эффективность.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss