dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Мой муж - пивной алкоголик

Опубликовано: 05.09.2018

видео Мой муж - пивной алкоголик

Если муж пьет. Торсунов О.Г. 20 - 21.01.2014

Вопрос от Светланы

Мой муж пивной алкоголик, пьет каждый день не меньше 1,5 литров на протяжении уже 7-10 лет, по-началу была более слабая зависимость, на сегодняшний день это переходит в агрессию, рукоприкладство, я не могу больше это терпеть. Ребенок вырос и начинает все понимать – я очень переживаю за дочь... Муж соглашался на кодировку 3 раза, последняя кодировка продлилась всего 3 месяца... Я не знаю, что мне дальше делать, он только по утрам обещает, что будет лечиться, но к 6 часам вечера все повторяется. Посоветуйте что-нибудь.



Ответ специалиста

Ваш муж забил бы сам тревогу, если бы пил по бутылке водки каждый день. А вот «пиво можно, это же не серьезно… Ну что там, какие-то 2-4 градуса». Вот как думают многие из пивных алкоголиков. Сложившееся мнение ошибочно и его необходимо опровергнуть. Дайте мужу почитать информацию о пивном алкоголизме , его последствиях и проявлениях, раскройте ему глаза на проблему.


ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ПИТЬ ПИВО КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Уговорите мужа повторно закодироваться. Как только добьетесь согласия, не тяните, на прием к врачу лучше идти сразу, не медлить.

Неудачные предыдущие кодирования от алкоголизма, возможно, были вызваны ошибкой в выборе метода кодирования. Поэтому сейчас, решившись на кодирование от алкоголизма, лучше обратиться к специалисту. Опытный нарколог поможет правильно выбрать наилучший и действенный в вашем случае метод кодирования. Или под срывами кодирования может быть скрыто другое: возможно, ваш муж чувствует, что вы не верите в него, что он сам может бросить пить. Возможно, эта мысль сидит где-то в вашем подсознании и, так или иначе, проявляется в вашем поведении. Что в свою очередь не может не чувствовать муж, он старается, пытается бороться сам, но в итоге срывается, и его болезнь принимает более устрашающие размеры.


КАК ОТУЧИТЬ МУЖЧИНУ КУРИТЬ, ВЫПИВАТЬ, ПИТЬ ПИВО, ОТ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР, ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК?

Также не стоит молча терпеть побои от мужа, не давайте себя в обиду, а если произошло что-то серьезное, не стесняйтесь, идите в милицию и регистрируйте побои. Это значительно приструнит вашего мужа, который наверняка уже привык, что вы молча терпите от него все, чем в очередной раз убеждаете его в своей безнаказанности и вседозволенности.

Следует помнить, что сложности в лечении пивного алкоголизма неизбежны, и к этому надо быть готовым. И, конечно же, в лечении алкоголизма мужа очень важна ваша помощь, поддержка и контроль, особенно в первое время, когда состояние больного довольно неустойчиво.

Но если у вас не хватает сил бороться с алкоголизмом супруга – разводитесь с ним. Потом вы будете вспоминать жизнь с мужем, как страшный сон, который наконец-то закончился. Это не ваша ошибка, и вы с дочкой за нее не должны расплачиваться. Удачи!

загрузка...

Смотрите также:

Другие статьи в этой категории:

Вопрос от Валерии Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как быть дальше? Не знаю, что уже делать. Мужу 25 лет, может пить пиво каждый день, 2,5 л ...

Вопрос 1: Мужу 34 года, мы с ним живем 2,5 года. Раньше он работал в правоохранительных органах, по-видимому, там и начал пить. Все время, которое ...

Вопрос от Александра Здравствуйте. Периодически употребляю пиво и не так давно появилась следующая проблема: примерно месяц назад стал замечать за ...

Вопрос от Галины Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как избавить мужа от алкоголя? Раньше пил не так, а последнее время 3 месяца пьёт и не может ...

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss