dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Мотопомпы высокого давления. Купить пожарную высоконапорную мотопомпу дизельную или бензиновую в интернет-магазине Город Инструмента

Опубликовано: 05.09.2018

видео Мотопомпы высокого давления. Купить пожарную высоконапорную мотопомпу дизельную или бензиновую в интернет-магазине Город Инструмента

Мотопомпа высокого давления Sadko WP 50P

Полезная информация



Мотопомпы дизельные высокого давления предназначены для обеспечения высокого напора подаваемой жидкости, а их производительность составляет от 80 до 150 куб метров в час.

Чаще всего такие мотопомпы используются для тушения пожаров, или профессионального полива земельных участков. В основном данные мотопомпы различаются по мощности, а также по типу установленного двигателя.


Пожарная мотопомпа DOUTZ 40/80

Мотопомпа бензиновая пожарная является практически бесшумной, более мощной и менее требовательной к обслуживанию (нужно реже менять фильтры,   масло),  перепадам температур, наносит меньший вред экологии.

Дизельная  мотопомпа пожарная высоконапорная также имеет некоторые преимущества. Её двигатель отличается большей долговечностью и более высоким коэффициентом полезного действия. Дизельные мотопомпы стоят дороже, т.к. способны проводить длительные работы.

В любом случае, к мотопомпам высокого давления предъявляются более высокие требования по качеству, техническим характеристикам (способностью поднимать воды на большую высоту, проводить полив на дальних расстояниях). Ведь часто при пожаре из-за высокой температуры горения, пожарные не могут близко подойти к очагу возгорания, и тушение приходится осуществлять издалека.

Пожарная мотопомпа, цена на которую может составлять большую денежную сумму, оборудована качественным насосом, способным легко перекачивать даже очень грязную воды. Ведь часто пожарным приходиться брать воду для тушения из любого ближайшего водоёма. Часто для подачи воды к месту пожара используют специальные пожарные рукава большой длины.

Современные мотопомпы высокого давления, цена на которые часто сильно отличается в различных магазинах, продаются также и через интернет. Один из самых популярных интернет-магазинов инструментов – «Город инструмента» – предлагает огромный ассортимент высоконапорных мотопомп, а так дже других систем подачи воды, таких как   насосные станции , от различного производителя и разной мощности по самым низким ценам.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss