dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Недорогие Сабвуферы рейтинг: фото, характеристики, цены, отзывы

Опубликовано: 05.09.2018

от 4450 руб. до 8990 руб.

к оглавлению ↑

Отзывы о Yamaha YST-SW012

Достоинства

Хороший звук и дизайн. Низкая цена. Абсолютно тихий без нагрузки (можно не выключать питание).

Недостатки

Очень тонкий и некачественный комплектный RCA кабель (у меня был попросту нерабочим). Полноценное использование возможно только с ресивером или звуковой картой с кроссовером (отсечение не более 100 Гц, оптимально -40/60 Гц). Отсутствие самоотключения (его за такую цену быть и не должно). Кнопка отключения находится сзади (в итоге, я просто его не выключаю).

Комментарий

Используется для придания большей упругости басов при прослушивании музыки на низкой громкости в паре с колонками Yamaha NS-6490 (кроссовер 40Гц). Со своей задачей справляется.

Достоинства

их нет, разве что цена

Недостатки

назвать это сабвуфером нельзя. Его можно использовать только как дополнение к компьютерным пластмассовым колонкам, но не как к хорошей аккустики.

Комментарий

Я не понимаю людей которые пишут о нем хорошие отзывы. Видимо люди никогда не слышали хорошей аккустики. Я тоже повелся, купил, приехал домой, подключил и сразу же поехал сдавать!

Достоинства

Звук,звук и звук! Сделан в Индонезии(не Кетай) динамик 20см.

Недостатки

Нет пульта,нет кроссовера,нет автоотключения.Требует хороший ресивер(лучше ямаху)Поверхность не лаковая(для меня минус)Требует настойки и места установки.(методом тыка)Вход только один на сабвуфер,не работает от линейного выхода ( искажения).

Комментарий

С ресивером Ямаха играет просто бомба(домашние ругаются и пугаются звуков)

на ресивере выставить от 80Гц и аппарат заиграет,никакого бубнения.Плохо что ноги простые резинки и еще плоские(буду делать шипы или клеить ноги)Короче для него нужен хороший ресивер,с плохой аппаратурой играть точно не будет.Сравнивал по звуку с другими моделями от ямы-этот саб самый толковый.На полной мощности слушаю только когда один дома-волосы встают дыбом от низов.Мое мнение лучший

Саб до 6тыс по нынешним ценам (зеленый рубль 65руб)

Достоинства

Приятный внешний вид.

Недостатки

Купили этот сабвуфер к колонкам microlab solo 7c. Потраченные деньги впустую. Мало того, что купили кучу проводов и переходников к нему дополнительно, так ещё и качество настолько ужасное, что уши сворачиваются. Если вы хотите качества, не берите ни в коем случае. Бубнит и только. И те, кто пишут что хороший звук и качество не слушайте, мы тоже повелись на это.

Достоинства

Самый дешёвый и при этом — Красивый, Аккуратная сборка, Реально небольшой и главное мощный и инфрабасистый)

Недостатки

Не к чему придраться вообще. Пишут про отсутствие автоотключения — совершенно не напрягает. Зелёный диодик горит сзади и кнопочка большая. Выключил ресивер, выключил сабвуфер.

Комментарий

Купил исключительно из-за дешивизны и чёрного цвета. В тон моих напольников. Получил то… что хотел от напольников. Низкого, ощущаемого кожей, пронизывающего баса. Комплект из ресивера и метровых трёхполосных фронтов не давал такого баса на малой громкости. А тут отрегулировал в ресе, всё настроил так как хотел. Отличный сабвуфер. Такого не ожидал. На полную включить в квартире невозможно. Если отойти в прихожую, бас просто обволакивает, проникая сквозь стены. Поэтому рекомендую на тихой громкости прибавлять, а на средней и большой- убавлять, а то поссоритесь с соседями.

Достоинства

Компактный, бюджетный, басовитый. Отличное решение для кино и неискушенного пользователя.

Комментарий

Пришлось купить замену безвременно подохшего Sven HT-500. Yamaha YST-SW012 куплен в дополнение к Pioneer VSX-521. Колонки оставил от Sven. В результате получил разительное улучшение звука по сравнению со Sven. Отличное бюджетное решение для небольшого помещения. Хорошо добавляет окраски в звуке. Хорошо отрабатывает звуковые спец эффекты на низах. По мне баса хватает

Достоинства

Симпатичный внешний вид, компактный, мягкий, глубокий бас.

Недостатки

Нет регулятора частоты среза.

Комментарий

Саб отличный. Брался для компьютера как дополнение к соло 7С. Вписался как родной. Бас поразил своей мягкостью и частотой. Но есть и свой гемор с подключением к компу. Звукавушка встроенная от realtek. Т.к. усилок саба пропускает на динамик частоты от 20 до 200 герц, а регулятора частоты среза на самом сабе нету, то сначала ощущалось что саб пытается играть не только то что ему положено.Нет, посторонних звуков не было, саб играл только бас. Но он пытался превратить в бас не только то, что было басом. Т.е. бубнел порой. Вобщем съездил купил простенькую звуковушку audigy, в дровах настроил чтобы на саб обрубались все частоты выше 100 герц и всё стало просто супер. Такое чувство что он идеально дополняет соло 7С.

На максимальной громкости и макс настройках саба он так же не хрепит, но есть хрюкающие звуки из диффузора. Думаю размер маловат вот звук и хрюкает на максе. Вчера разобрал саб, чтобы посмотреть насколько всё добротно внутри. Есть и + и -. Хорошие моменты это то что всё грамотно проклеено, хорошая проводка, но опять же ложка дёгтя — углы и стыки не пройдены герметиком, а внутри вместо нормального демпфирующего материала небольшая тряпка из ватина к стенке присобачена. Отодрал эту тряпку нафиг, промазал все углы и стыки,обклеил все стенки кроме передней синтепоном вспушенным чтобы увеличить внетренний объём и снизить остаточные волны внутри саба. Так же плотно оптянул вспененной резиной диффузор. (не целиком, а только острые края внутри корпуса. В итоге звук стал ещё мягче и глубже. Теперь в комнате практически невозможно на слух определить откуда идёт бас. Так же избавился от хрюканья фазоинвертора. Звук стал просто шикарен.

П.с. Лучше проверить сразу есть ли в дровах настройка частоты среза саба. У кого саб подключается через колонки сразу скажу, оставьте эту затею. Подрубал. В саб лезет куча мусора звукового и он просто гудит, а не играет в таком варианте подключения. Только в отдельный вход в звуковухе. Звук 5. Ставлю 4 т.к дорабатывать пришлось до идеала

Достоинства

— Прекрасный, чистый бас

— Отличное качество сборки

— Отсутствие шума/звуков в режиме ожидания

— Компактность

— Прекрасное соотношение цена/качество

Недостатки

Нет

Комментарий

Купил себе этот сабвуфер к ресиверу Pioneer 322. Вариант в черном цвете. Цена — 3500 рублями.Использую вместе с бюджетной акустикой 5.1 Jamo за 17000 руб. Очень чистый, мягкий бас. В комнате 20 кв. м. звучит практически идеально. Громкость на ресивере выше 40% сделать нельзя, вибрация идет по стенам и мебели. Дальше — бас уже реально бьет в грудь. При этом, регулятор на самом сабвуфере не на полную мощность, а на 2/3 от полной мощности. Очень нравится, что именно на небольшой громкости звук получается обволакивающий, густой.Читал, что народу не нравится защитная сетка. Мол, не снять. А зачем ее снимать? Она отлично подогнана. Вид завершенный.Нет автовыключения и выключатель на задней панели. Для меня это совершенно не критично. Сабвуфер не издает никаких посторонних звуков, когда находится в режиме ожидания. Так что я его вообще не выключаю.Отличный саб и для кино, и для музыки. Советую всем, кто не гонится за дорогой техникой. Порой бывает так, что при смене акустики за 10 тысяч на акустику за 20-25 тысяч качественного скачка и не слышно. А вот после покупки саба даже за 3500-4000 получите качественный скачок в любом случае, если сравнивать с тем, когда сабвуфер в системе ДК вообще не используется.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss