dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Электрический внедорожный седан Mercedes-Maybach Ultimate Luxury

Опубликовано: 05.09.2018

видео Электрический внедорожный седан Mercedes-Maybach Ultimate Luxury

Девушки, Maybach GLS, Lexus ES, Solaris-универсал и Mercedes A-седан. Пекинский салон. Серия 1

Представлен концептуальный автомобиль Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury, оснащённый полностью электрической силовой установкой.


Мировая Премьера Mercedes Maybach Ultimate 2020 Внедорожник Премиум КЛАССА !!!

Как уже было известно ранее, роскошный концепт - это симбиоз седана и внедорожника. Отличительной чертой прототипа можно назвать массивную переднюю решётку, стильные светодиодные фары, а также большие 24-дюймовые колёсные диски. Длина новинки составляет 5 260 мм, ширина 2 110 мм, высота 1 764 мм.

Силовая установка Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury - полностью электрическая с реализацией системы полного привода. Четыре электродвигателя производят суммарно мощность в 738 лошадей, а батарея 80 Квт-ч обеспечивает запас хода в 322 километра. Система быстрой зарядки может добавить заряда на 97 километров всего за 5 минут.  По мнению экспертов, в серийном исполнении под капотом кроссовера расположится более традиционный 4.0-литровый битурбомотор.  Максимальная скорость автомобиля ограничена на отметке в 250 км/ч. 

Главной изюминкой концепта, по мнению экспертов, является роскошь, поэтому модель не войдет в производство, что ранее подтвердил руководитель автоконцерна Дитер Цетше. Новинка идеально подойдет автолюбителям, которые ценят визуальное воплощение «современной роскоши». 

Интерьер нового Mercedes-Maybach Ultimate Luxury самыми дорогими из имеющихся в распоряжении «Мерседеса» и его поставщиков сортами натурального дерева и кожи, кроме того, в отделке автомобиля применено «розовое золото». Рабочее место водителя представляет собой полностью цифровой «кокпит» с парой 12,3-дюймовых ЖК-дисплеев высокого разрешения, в распоряжении задних пассажиров – пара раздельных кресел от Mercedes S-Class с полным набором всех мыслимых электрорегулировок. В центральном тоннеле сзади скрывается... набор посуды для чайной церемонии. 

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss