dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Квадроциклы в Санкт-Петербурге и области

Опубликовано: 05.09.2018

видео Квадроциклы в Санкт-Петербурге и области

Телеканал «Санкт Петербург» — Программы — Выходной — Квадроциклы

Квадроциклы предназначены для передвижения по бездорожью и грязи. Благодаря высоким протекторам на шинах он лучше цепляется за поверхность, позволяя проехать даже, где нет прокатанной дороги. Однако не стоит забывать, что для поездок по асфальту необходимо соблюдать скоростной режим.



Квадроциклы разделяют по типу двигателя – двухтактные им четырехтактные. Двухтактные больше подойдут детям и подростакам, т.к. имеют меньшие габариты, вес и цену, чем собратья. И по надёжности не уступают. Еще одна классификация : спортивные, детские, туристические и утилитарные.

Очень популярны соревнования на спортивных квадроциклах. Их отличает наличие мощного двигателя (до 800 куб. см) и высокий уровень управляемости. Скорость набирают достаточно быстро до 150 км/ч. Мотоциклетная федерация России официально признает эндуро на квадрациклах отдельной дисциплиной. Так в чемпионат ее ввели в 2009г.


прокат квадроциклов в санкт-петербурге и ленобласти

Квадроциклы интересны не только взрослым, но и детям. Прогулки с поездками на квадроциклах могут стать семейным занятием, что приносит массу эмоций и впечатлений. Для детей специально разработаны конструкции уменьшенного размера. Считается, что для самых маленьких лучше всего подойдут электроквадроциклы, а тем кому уже от 6 до 12 двухтактные бензиновые. Стоит обратить внимание прежде всего на безопасность. Ребенок не должен тянуться к рулю либо горбиться. Иначе малыши могут не справится с управлением. Для подростков же можно покупать четырехтактные, но с двигателем не более 110 куб. сум.

Утилитарные и туристические похожи между собой. Предназначены для прогулок по бездорожью, лесу, пустыням. Квадроциклы этих классов справятся с любой погодой. Универсальны, подходят как для снега, так и для песка и грязи. В этом и заключается основные достоинства этого транспорта. Как правило, есть место для попутчика и багажа. В настоящее время распространены туры на квадроциклах большими компаниями, семьями. Можно побывать в достаточно удаленных местах, куда не сможет проехать машина. Каких-то особых навыков вождения не требуется, т.к. туристические оснащены автоматической коробкой передач, что делает езду доступной даже для водителей без опыта.

Еще одной положительной стороной является широкий спектр возможностей. С помощью дополнительных специализированных приспособлений можно убирать снег, листву, перевозить объемные грузы.

Проводите весело время с близкими, с семьей и друзьями!

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss