dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Лучшие Комплекты акустики 5.1 рейтинг: фото, характеристики, цены, отзывы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Лучшие Комплекты акустики 5.1 рейтинг: фото, характеристики, цены, отзывы

Обзор шестиканальной акустики Sven HT-210

Достоинства

компактные деревянные колонки — легко вешаются на стены — отличный звук



Недостатки

не заметил

Комментарий

комплект отличный , играет в паре с ресивером pioneer vsx 924 , музыку приятно слушать , в кино вообще супер , по кинотеатрам можно больше не ходить , думаю идеальное решение для типовой 20 ти метровой комнаты , провода использую real cable 1.5 квадрата сечение


Выбор домашней акустики. Полочные или напольные колонки?

Достоинства

Компактность, хорошее качество звука, увесистые мдф колонки, качество отделки и внешний вид, в комплекте резиновые ножки-самоклейки для двух колонок, ножки сабвуфера тоже резиновые, несмотря на то, что заявленны шипы.


F&D F6000U 5.1 Акустическая Система

Недостатки

В колонках применяются самые дешёвые динамики фирмы, в комплектах diamond динамики уже взрослые. На двух колонках присутствуют хрипы на максимальной громкости, грили часто снимать не советую, ткань в некоторых местах начинает отклеивается. В сабвуфере на хорошей громкости слышен звух резонирующего воздуха, плюс очень яркий светодиод на фронтальной панели, это явный фэйл производителя.

Комментарий

Для кино комплект конечно хороший, комнату 18м озвучивает достойно, хотя в музыке хочется ещё чуть-чуть. Проработка деталей на уровне, верхи благородные, ухо не режут, середина напористая и детальная, голос звучит как надо. Басов кажется маловато до тех пор, пока не будет какой нибудь сцены со взрывами и тому подобным. Тогда успокаиваешься и думаешь что с басом тоже всё ок. На уровне громкости, близком к максимальному, при проигровании обильных lfe эффектов отчётливо слышен ход воздуха в фазонверторе, это немного огорчает. Звучание комплекта в кино меня устраивает, мелкие огрехи практически не заметны и не вносят в звуковую картину дискомфорта.

С музыкой дела не так радужны. На средней громкости немного не хватает напора, машинально хочется прибавить громкости. На громкости, близкой к максимальной, детальность начинает падать, появляются искажения, и даже хрипы, правда не на всех колонках, сказывается использование недорогих динамиков. Для сложной музыки конечно не самый лучший вариант, но несложную инструментальную музыку комплект играет весьма достойно. Что касается электронной музыки, то тут не хватает охвата саба, он не владеет ситуацией в полной мере. Хотя, конечно, стены трясутся, вещи с полок падают, всё как полагается:)

В выборе ресивера нужно учитывать что колонки имеют сопротивление 4 ома. Из за высокой чувствительности динамики имеют очень большой ход, пришлось сильно ограничить уровень максимальной громкости на ресивере.

Пара слов о сабе. Компактный сабвуфер имеет такую же классную отделку как и колонки, белый глянец, скруглённые углы, никаких швов. Входы только линейный lfe, стерео. Из настроек — частота среза, громкость и фаза. Всё стандартно. Огорчает глупый сверхяркий светодиод на фронтальной панели, ночью он освещает всю комнату, пришлось заклеить его.

В целом комплектом доволен, удачно вписался в комнату, колонки незанимают много места, как саб. Смотреть кино одно удовольствие, просто наслаждаешься картинкой и звуком, не думая об аппаратуре.

Достоинства

Звук, качество сборки/отделки.

Недостатки

Всёжтаки могли быть чуть дешевле.

Комментарий

Звучат весьма достойно, музыку также воспроизводят прилично!

Свои деньги отрабатывают.

Из минусов, саб требователен в размещению, т.к. динамик на фронтальной стороне, 2 инвертора на тыльой.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss