dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Таль цепная

Опубликовано: 05.09.2018

видео Таль цепная

Как работает и из чего состоит цепная лебёдка - таль ручная

Тали цепные. Виды и назначения.

Для подъема, перемещения и опускания грузов в процессе выполнения работ применяются различные виды механизмов. В их число входит таль цепная - эффективное грузоподъемное устройство. Ее используют как автономное оборудование или как составную часть сложных механизмов. Цепные тали подразделяются на:



- ручные стационарные;

- передвижные;

- электрические.

Ручные стационарные цепные тали

Стационарный грузоподъемный механизм, закрепленный на неподвижном крюке, используется на ограниченном пространстве, что предусматривается его конструкцией. Ручная таль цепная такого вида используется на отрытой производственной площадке и в помещении. С ее помощью выполняют вертикальный подъем груза и его опускание. К преимуществам механизма относят простоту при эксплуатации, долговечность, небольшие габариты и вес, а также отсутствие необходимости в электрообеспечении .


Таль ручная цепная. Что выбрать?!

Передвижные цепные тали

Ручная передвижная таль цепная обслуживается оператором, который находится внизу. Такая модель грузоподъемного механизма способна поднять груз на высоту до 11 метров и весом до 19 тонн. Ее востребованность на производстве обеспечивается малогабаритностью, приемлемой стоимостью и высокой функциональностью. Основой передвижной тали служат тяговая и грузовая цепи. С помощью крюка механизм крепится к переносной тележке. Часто грузоподъемный механизм такой конструкции используют на производственных объектах, обладающих большой площадью.

Электрические цепные тали

Электроталь  преимущественно применяют как грузоподъемный механизм в козловых и консольных кранах. Ее грузоподъемность составляет 10 тонн. Применяемая на складах, в сервисных мастерских и небольших производствах, электрическая таль цепная оснащена двигателем со встроенным тормозом и снабжена 2-х ступенчатым редуктором. Крюк, используемый в качестве подвески, оборудован предохранительным устройством, что исключает непроизвольное выпадение груза. Электрические модели могут работать в закрытых помещениях и на открытых площадках под навесом в температурном режиме от - 40 до + 40 градусов.

Таль цепную купить вы можете обратившись к нашим специалистам. Обратитесь к нам любым удобным способом и получите лучшее предложение по срокам и стоимости. Специалисты кранового завода КранСталь предлагает лучшие и современные технические решения, которые экономят время и деньги заказчикам. Выбирая КранСталь, вы выбираете лучшее!

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss