dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Маркировка кабеля с помощью навесных бирок

Опубликовано: 05.09.2018

видео Маркировка кабеля с помощью навесных бирок

Информационные этикетки лэйблы бирки для одежды. Печать на принтере.

Компания «СТМ» рада предложить специальное решение для маркировки кабельных линий. 


Маркировка швейных изделий картонными навесными бирками и вшивными ярлыками для одежды

В соответствии с нормативами ПУЭ (правила устройства электроустановок), СНиП (строительные нормы и правила) 3-05-06-85 и ПТЭ ЭП (правила технической эксплуатации электроустановок потребителей) на кабельных линиях должны быть установлены опознавательные знаки и надписи. 

На данный момент многие компании используют пластиковые пластины, информация на которые наносится с помощью маркера или ручки. Информация, данным методом, сможет продержаться пару лет, в дальнейшем информация искажается под воздействием внешних факторов. Прочесть и распознать информацию становится практически невозможно.

С помощью комплекса материалов и оборудования, Вы сможете наносить информацию на линии современным способом, при этом информация сохранится долгое время, даже при использовании сложных погодных условиях.

Решение по маркировке включает в себя следующие компоненты: 

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss