dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Пуско-зарядное устройство для автомобиля в интернет-магазине Город Инструмента.

Опубликовано: 05.09.2018

видео Пуско-зарядное устройство для автомобиля в интернет-магазине Город Инструмента.

Пуско-зарядное устройство Aurora START 50R

Полезная информация



Что такое пуско-зарядное устройство?

Многие автомобилисты знают, что порой  простого зарядного устройства для аккумулятора  не достаточно, так как оно может выполнять всего одну основную функцию – зарядки аккумуляторной батареи (АкБ), а ведь бывают ситуации, когда необходимы и другие, которыми оно не обладает. Что делать в подобных ситуациях, когда необходимо не только зарядить АкБ, но и запустить двигатель? Ответ очень прост – пуско зарядное устройство для автомобиля (ПЗУ).


Пуско-зарядные устройства Aurora START 320 и Aurora START 400

Применение пуско-зарядных устройств

На сегодняшний день пуско зарядные устройства очень популярны среди автолюбителей и пользуются огромным спросом на рынке, что не удивительно – люди всё чаще и чаще стараются найти нечто универсальное, способное помочь в различных ситуациях. А ситуации бывают разными. Приведём несколько примеров, когда могут придти на помощь автомобильное пускозарядное устройство:


Зарядное устройство HYUNDAI HY 400

Продолжительные разряды аккумулятора токами значительной силы. Такое бывает в ситуациях, когда много раз не удаётся запустить двигатель. При подключённых дополнительных мощных потребителях энергии, которые вызывают дисбаланс в работе системы энергооборудования. При эксплуатации батареи после длительного бездействия или очень низкой разрядки аккумулятора. Если двигатель постоянно работает на низких оборотах, а при этом в состоянии включения находятся мощные потребители энергии, такие как система головного освещения, обогрев заднего стекла, кондиционер и многое другое. При поломке генераторной установки, вследствие чего она будет давать неправильное напряжение. При частых поездках, когда батарея не успевает подзарядиться. При низких зимних температурах, нарушающие внутренние процессы АкБ.    

Список можно продолжать, поэтому если у Вас возникают проблемы подобного рода, то стоит задуматься над тем, чтобы купить пуско-зарядное устройство для своего авто.

 

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss