dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Натуральный крем для лица Swan Натуральный крем для лица с экстрактом Клюквы

Опубликовано: 05.09.2018

Натуральный крем для лица от Swan, позаботится о Вашей коже и подарит великолепное наслаждение.

Свойства:

Крем обладает мощным антиоксидантным действием, оказывает разглаживающее действие на кожу, уменьшает видимость мелких и средних морщин.

Устраняет свободные радикалы, придает коже былую упругость и эластичность, возвращает чувство молодости.

Средство оказывает мощное антисептическое, бактерицидное и антибактериальное действие, насыщает кожу микро и макроэлементами.

Содержит масло черного тмина, которое способствует нормализации обменных процессов в коже, снижают излишнюю секрецию себума, препятствует образованию шрамов.

Состав:

Вода очищенная, масло Виноградных косточек, масло Черного тмина, воск, экстракт Клюквы, концентрат Алое-вера, цетеариловый спирт, Д-пантенол, витамины С, Е, молочная кислота, растительный консервант.

Способ применения:

Нанести небольшое количество крема на чистую, сухую кожу. Равномерно распределить, впитать массирующими движениями.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss