dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Google открывает собственную социальную сеть

Опубликовано: 05.09.2018

видео Google открывает собственную социальную сеть

КАК УЗНАТЬ ПАРОЛЬ ОТ СВОЕГО WI FI? 2 ПРОСТЫХ СПОСОБА!

Крупнейшая компания Google запустила свой аналог социальной сети под названием Google+ или как называют g+. В надежде, что та сокрушит все имеющиеся социальные сети.


Павел Воля - О современной науке (Comedy Club)

Конечно, есть и Facebook, и Twitter, и Вконтакте, и множество социальных сетей, но чем же привлекла внимание столь большой аудитории (за 3 недели с начала открытия, около 10 млн пользователей) именно Google+. Дело в том, что само слово Google давно уже стало именем собственным, оно звучит как Бренд, например известной марки автомобиля — Porshe. И любая выпускаемая инновация от компании Google мгновенно разлетается по всем уголкам мира. Так-же случилось и с Google+. Мы еще не знаем хорошая или плохая эта разработка, но точно уверенны в том что каждый захочет попробовать «маленький кусочек лакомого пирога «.

Но проблема в том, что просто так вам не удастся зарегистрироваться в данной соц.сети, потому что она находится в бета-версии и доступна только по приглашениям. Но если все пойдет удачно, а я в этом не сомневаюсь, то в скором времени любой сможет это сделать. А пока нам остается ждать и верить в лучшее, и не забывать про уже существующие соц.сети.

 

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss