dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

День психолога в России. Когда День психолога (дата)

Опубликовано: 05.09.2018

видео День психолога в России. Когда День психолога (дата)

22 ноября — День психолога в России



Всемирная организация психического здоровья, а есть в мире и такая, решила, что пора всем психологам получить свой профессиональный праздник. Таким образом, начиная с 10 октября 1992 года все специалисты по настройкам тонких душевных струн могут поздравить друг друга с Днем психолога.


День психолога в России

Когда День психолога в России?

В России снова пошли по своему, единственно верному, пути и празднуют День психолога 22 ноября. Дата была выбрана только потому, что Российское психологическое общество решило провести свой учредительный съезд именно 22 ноября.


2 ноября День психолога в России

Занимаетесь ли вы частной домашней практикой, успокаиваете школьников перед экзаменами, а быть может, даже ведете аутотренинги в крупных компаниях – это совершенно неважно. Все вы можете называться психологами, а значит имеете право расслабиться 22 ноября.

Актуальность профессии психолога

В это сложно поверить, но даже психологам, подчас тоже требуются психологи. Хотите об этом поговорить?

Конечно, каждому хочется, чтобы его профессия считалась ценной, столь необходимой в современном мире. Поэтому, чтобы обратить на себя лишнее внимание, привлечь взгляд общественности к психологии, 22 ноября поблагодарите психологов, пожмите им руку, похвалите их талант и поздравьте их с Днем психолога. Им будет приятно, они почувствуют невероятный прилив сил и будут с утроенной энергией бороться на славу психического здоровья нации.

Тем более стоит это сделать, живя в нашей стране, где к психологии никто серьезно не относится. У нас главный психолог – это алкоголь. Но ситуация, к счастью, постепенно меняется в лучшую сторону.

Интересно, что отношение в мире и в России ко Дню психолога разные, но цели преследуемые учредителями этого профессионального праздника совершенно одинаковые. А именно, привлечение внимания к проблемам психологии. И здесь речь идет не только о внимательном взгляде или сочувственном покачивании головой.

Главное в мире – финансы. И чем больше и стабильнее будет финансироваться эта сфера, тем меньше потребуется сил и средств, чтобы улучшить психологическое состояния общества.

С праздником, с Днем психолога!

Понравился материал? Скажите спасибо, Вам все равно, а авторам приятно :)

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss