dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Прокат лодок Waterpillar - новинка летнего бизнеса

Опубликовано: 05.09.2018

видео Прокат лодок Waterpillar - новинка летнего бизнеса

Flyboard | Бизнес идеи 2016

Интересной новинкой для вашего летнего бизнеса может быть прокат лодок Waterpillar.



Лодка или катамаран Waterpillar представляет собой сплав крепкого корпуса из алюминиевых труб и огромных колес из плотного пластика. Это интересная альтернатива уже изрядно поднадоевшим  обычным катамаранам. Процесс катания на вотерпиллере выглядит необычно:

Несмотря на свои большие габариты, конструкция может управляться всего одним человеком. Всего лодка вмешает 2 человека. На каждом месте установлены педали, которые легко крутятся, несмотря на то, что диаметр колес составляет 7 футов. Также лодка оснащена рулевым управлением. Благодаря большим колесам лодка устойчива практически в любых условиях.


Смелый бизнес. Прокат «Про.Каяк» в Белгородском районе

Стоимость проката такой лодки в зарубежных странах составляет 20$ за полчаса. У нас, конечно, цена будет немного ниже: в пределах 300 рублей за полчаса. Но и это позволит зарабатывать по 3 — 4 тыс. рублей в сутки с одной лодки, если ее будут арендовать 10 — 15 человек.


Бизнес идеи - самые популярные летние развлечения

Прокат можно организовать везде, где есть водоем и много отдыхающих. Самый большой доход аттракцион принесет на южных курортах и городских пляжах крупных городов. В таких местах можно смело ставить по 5 — 10 waterpillar и зарабатывать  по 20 — 30 тыс. руб. в теплый солнечный день.

В России waterpillar еще только появляется, поэтому  у  каждого есть шанс открыть свое дело.

Организация бизнеса выглядит предельно просто:  регистрируется ИП в налоговой инспекции, далее арендуется участок земли у муниципалитета вблизи водоема (примерно 50 кв. м.),  завозятся купленные вотерпиллеры -  прокат открыт.  Для работы пункта проката необходимо всего 2 человека, функция  которых  связана со слежением за безопасностью катающихся.

Единственный недостаток такого аттракциона — цена. На российский рынок поставляется две версии вотерпиллеров: ручная (на педалях) и моторизированная. Покупка варианта на педалях обойдется около 3000 долларов. Моторизированная версия, которая работает на газовом двигателе Hondа, будет стоить не менее 5000 долларов.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss