dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Корейские импланты Osstem [Осстем, отзывы и цены]

Опубликовано: 05.09.2018

видео Корейские импланты Osstem [Осстем, отзывы и цены]

OSSTEM TSIII Хирургический протокол

Системы имплантатов Osstem Implant и их особенности



На протяжении 20 лет компания Osstem Implant занимается созданием качественных и надежных имплантационных систем, каждая из которых имеет свои характерные особенности. К примеру, система TS отличается высокими показателями стабильности, дает пролонгированный результат и демонстрирует способность к самонарезанию. В свою очередь корейские зубные импланты MS имеют небольшой диаметр и могут использоваться как для постоянного, так и для временного протезирования. Еще одна система Ultra Wide имеет уникальный дизайн, который обеспечивает отличную первичную стабильность при немедленной нагрузке.


Имплантаты Osstem Implant (Южная Корея)

Мы используем в своей практике имплантационные системы Osstem Implant , которые позволяют получить оптимальный результат даже в самых сложных клинических случаях, а пациенту обеспечивают высокий комфорт и безопасность.

[]

Корейские импланты Osstem TS


Какой имплантат лучше?

Корейские импланты зубов Osstem TS отличаются усовершенствованным дизайном, могут использоваться при различных клинических ситуациях, дают отличную первичную стабильность и имеют упрощенную процедуру установки.

Дизайн имплантатов TS имеет следующие особенности:

За счет наличия штопорной резьбы обеспечивается простая процедура установки, возможность отслеживания направления фиксации имплантата и отличная способность к самонарезанию; Благодаря утроенному соединению с абатментом достигается максимально точное прилегание к поверхности имплантата; За счет использования упрощенного протокола Taper Kit обеспечиваются стабильные свойства как в мягкой, так и в твердой костной ткани, а также достигается длительный результат;

Большой выбор ортопедических составляющих и дизайна делает импланты Осстемкорея универсальными дентальными конструкциями, которые позволяют получить желаемый эффект лечения при любом клиническом случае.

[]

Характеристики имплантов Osstem TS SA

Поверхность подобных имплантов создается пескоструйным методом с использованием сильнодействующих кислот и алюминия.

Показатель шероховатости составляет 2.5-3.0 мкр; Поверхность улучшена небольшими кратерами, которые имеют размер 1.3 мкр; Увеличение шероховатости более чем на 40% в отличие от RBM.

Особенности реагирования костных клеток (in-vitro и in-vivo):

Клетки-предшественницы реагируют более быстро в отличие от RBM (на 20%); Ускоренный процесс остеогенеза в отличие от RBM (на 30 недель быстрее).

[]

Особенности имплантов Osstem TS III CA

Поверхность TS III CA обладает следующими достоинствами:

1. Отличная смачиваемость кровью в отличие от других конструкций.

2. Образование сгустка крови происходит в 2,5 раза быстрее, чем при использовании других поверхностей.

3. Повышенная адсорбция протеинового белка – более чем в 2 раза превышает другие имплантаты.

4. Усиленное образование тромбоцитов – почти на 40% быстрее, чем при установке других

имплантов.

5. Ускоренное формирование костной ткани – происходит на 25-30% быстрее, чем при применении стандартных поверхностей.

При наличии мелкой резьбы такие импланты характеризуются оптимальным дизайном и имеют усиленную толщину стенок, что благоприятно отражается на прочности конструкции.

Если изделие имеет штопорную резьбу, то оно обладает превосходной способностью к самонарезанию и способно удерживать направление во время процедуры вживления.

В случае с открытой резьбой появляется возможность противостоять некрозу костной ткани.

Если поверхность СA поместить в раствор кальция, то она повторит все свойства покрытия SA, однако будет обладать повышенной химической активностью, продемонстрирует более быстрый процесс остеогенеза и остеоинтеграции.

Параметры реагирования костных клеток в отличие от SA:

Процесс абсорбции протеина происходит с утроенной скоростью; Клеточное деление проходит в ускоренном режиме (на 1 неделю быстрее); Улучшенные показатели первичной стабильности (на 14 дней раньше);

Ускоренный процесс остеогенеза (на 14 дней быстрее).

[]

Что собой представляют корейские импланты Осстем MS?

Эти импланты также выпускает Южная Корея . Их отличительной чертой является наличие узкого диаметра (2.5-3.0), благодаря которому удается произвести процедуры имплантации в области с незначительной шириной кости.

К числу характеристик подобных конструкций относятся:

Упрощенная процедура вживления; Один из самых комфортных видов протезирования; Монолитность (абатмент и имплант представляют собой цельную конструкцию); За счет небольшого диаметра подходит для узкого гребня.

Среди достоинств монолитных конструкции особое значение имеют следующие показатели:

Простота соединения с абатментом; Возможность сэкономить средства (нет необходимости в приобретении сопутствующих материалов).

К числу недостатков таких изделий можно отнести отсутствие способности сгибаться и невозможность выбрать абатмент, что предполагает фиксацию коронки только при помощи цемента.

Установка цельных систем MS допускается в следующих случаях:

При наличии узких межзубных промежутков; Во фронтальной области нижней челюсти; При недостаточной ширине костной ткани в зоне премоляров; В области бокового резца при маленьких межзубных промежутках.

Корейские импланты MS имеют хорошие отзывы еще и потому, что для их установки требуется задействовать только одно сверло. Это значительно сокращает время проведения хирургической операции и способствует упрощению протокола.

[]

Рекомендуемые нами стоматологические клиники:

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss