dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

TQ407 / Динамический ключ PROTEC2 CLIQ

Опубликовано: 05.09.2018

Динамический ключ Abloy CLIQ TQ407  обладает теми же самыми функциями, что и обычный пользовательский ключ TQ 406. В отличие от обычного пользовательского ключа, информация о доступе для которого содержится в цилиндре, динамический ключ имеет список цилиндров или групп цилиндров, которые занесены в память ключа с помощью программного обеспечения. Это делает управление правами доступа гибким, так как ключ может быть удаленно запрограммирован на открывание определенного замка, необходимого в данное время.

Ключи могут работать не только в системе CLIQ, но и в Вашей существующей механической мастер-системе, таким образом можно не только расширить систему, дополнив ее электронными цилиндрами CLIQ, но и изначально построить ее таким образов, установив CLIQ только на особо важные двери, требующие аудита и контроля.

Легко контролировать доступ , например, если нужно ограничить доступ сотрудникам или посетителям в конкретные двери и на определенное время.

Индивидуальные права доступа , основанные на времени и дате могут быть установлены для каждого работника и посетителя

Это обеспечивает как безопасность на объекте, так и эффективность работы: люди могут использовать один ключ для доступа только в необходимые им зоны, не имея возможности открыть другие двери.

Период действия прав доступа может быть установлен для каждого работника в соответствии с необходимостью – в течение одного дня или даже пяти минут. Например, установка промежутка действия прав доступа на один день увеличивает надежность и безопасность системы. Потерянный ключ не может быть использован после того, как срок действия его доступа закончится.

Программирование ключа

Права доступа выдаются:

через специальный программатор подключенный к компьютеру через USB порт

• (1) Левый порт на программаторе предназначен для ключа администратора

• (2) В правый порт вставляются пользовательские ключи

• (2) Журнал событий от пользовательского ключа считывается через правый порт программатора

• (3) Горящий LED индикатор сигнализирует активное состояние программатора

• Для подтверждение прав доступа на управление системой администратором используется специальный ключ администратора и пароль для входа

Изменения в правах доступа могут быть отправлены на настенные программаторы или мобильные программаторы в любое место по всему миру

Технические характеристики

Журнал последних 2000 событий Список из 3500 замков или групп замков, к которым есть доступ у данного ключа Звуковой сигнал и светодиодная индикация, расположенная с обеих сторон ключа Батарея CR2450N, срок службы батарейки до 10 лет Время открытия ~ 100ms

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss