dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Удаление налета с зубов

Опубликовано: 05.09.2018

видео Удаление налета с зубов

Ультразвуковая чистка зубов + Air Flow (Аир Флоу), осветление, отбеливание

Часто случается, что по причине неправильного ухода, на зубах появляется налёт. Эта проблема широко распространена по всему миру. Есть много средств, отбеливающих зубы, но многие из них бесполезны. Как удалить налёт на зубах ?



Есть несколько вариантов, включая и народные методы, но лучше обратиться в клинику. Один из самых популярных методов удаления налёта с зубов – это очищение ультразвуком. Бояться не стоит, потому что данный метод не наносит вреда, и уже сразу после процедуры вы заметите, что ваши зубы стали белее. Как удалить налёт на зубах другим способом?


Налет на зубах. Отчего желтеют зубы

Существует и другие способы, и каждый может выбрать для себя наиболее подходящий. Набирает популярность удаление зубного налёта с помощью процедуры AirFlow. В переводе на русский язык - это воздушный поток. Данный метод дает хорошие результаты в короткий срок, однако процедуру необходимо проводить чаще, чем с ультразвуком.


Удаление зубного камня скалером за 2 минуты. Профессиональная чистка зубов

Многие люди инстинктивно боятся стоматологов, поэтому метод AirFlow для них является наиболее подходящим. Есть множество других методов удаления зубного налёта , однако предыдущие два метода, наиболее безопасны. Можно воспользоваться еще одним способом удаления налёта с зубов - химическая обработка, но необходимо учесть, что данный метод, может стать причиной серьезных осложнений.

После одной процедуры, ваши зубы станут белоснежного цвета, однако затем, может начаться процесс разрушение зубной эмали, а это уже не желательно. Все - таки, наиболее безопасный вариант – это поход в стоматологическую клинику. Там работают высококвалифицированные врачи, которые без боли, безопасными методами отбелят ваши зубы, да так, что вы будете приятно удивлены. Без данных «инструментов», с помощью которых мы потребляем пищу, невозможно быть полностью здоровым, поэтому следует соблюдать гигиену, вовремя ходить к стоматологу.

Если зубы ещё не сильно запущены – можно попробовать и народные методы, например: добавить в зубную пасту соды и чистить зубы данной смесью. Со временем вы заметите, что ваша улыбка стала немного белее. Цены могут серьёзно отличаться - всё зависит, в какую клинику вы обратитесь и какие услуги вам нужны. Они колеблются в пределах от 1 тыс. до 15 тыс. рублей. Взамен вы получаете уверенность и приятное общение с коллегами и близкими людьми.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss