dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Почему так важно целоваться?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Почему так важно целоваться?

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ПОЦЕЛОВАТЬ НЕЗНАКОМЦА

Поцелуй вернул к жизни Спящую Красавицу, превратил Чудовище в Принца и разбил темные силы. А на что способен поцелуй в реальной жизни? Это не только проявление любви и нежности. Это еще и мощный антидепрессант, фитнес-тренер и доктор. Поцелуи имеют исключительно благоприятное воздействие на организм. Мы собрали все факты, которые заставят тебя целоваться чаще.



Целуясь больше 3 минут, ты избавляешься от кортизола (гормона стресса). Эндорфины (гормоны счастья) просто разбивают его в пух и прах. А еще страстные поцелуи выступают как отличные болеутоляющие.

Британские ученые выяснили, что любители целоваться чаще всего быстро добиваются успеха в карьере и личной жизни. Поэтому целоваться перед уходом на работу — хороший ритуал для привлечения удачи.


Как поцеловать девушку. Когда и как впервые поцеловать девушку

Make love, not war. Это выражение подходит как никогда лучше. Хочешь получить адреналин? Целуешься или стреляешь из пистолета? Для организма нет никакой разницы, он вырабатывает один и тот же гормон.


Elvira T - Такси (Из к/ф "Жених")

Если часто целоваться, можно быть уверенным в своем иммунитете. Ученые из Австралии утверждают, что слюна содержит самое большое количество природных антибиотиков. А американские исследователи выяснили, что целуясь можно защитить себя от легочных болезней. При поцелуе легкие делают 60 вдохов в минуту, тогда как при нормальном состоянии — всего 20. Профилактика лучше, чем лечение, согласись?

Чикагский стоматологический институт выяснил, что при поцелуе выделяется большое количество слюны, обогащенной фосфором и кальцием, что защищает от возникновения кариеса. Тот момент, когда не нужна жевательная резинка.

Это про тех, кто не скупится на ласки. Американские ученые утверждают, что поцелуи продлевают жизнь на 5 лет.

Представители медицины из Японии нашли рецепт от аллергии: долгие поцелуи! Уменьшение выработки гистамина ведет к исцелению и гармонии.

Красивая кожа и никаких морщин? Целуйся и еще раз целуйся! Во-первых, задействуешь около 34 лицевых мышц и приведешь их в тонус, а во-вторых, улучшишь цвет лица за счет ускоренного кровообращения.

Простой поцелуй в щеку сжигает 5 кКал, чувственный поцелуй в губы — 30 кКал. А если целоваться пару минут? Это почти что пробежка в полкилометра!

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss