dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Лебедки для квадроциклов ATV

Опубликовано: 05.09.2018

видео Лебедки для квадроциклов ATV

Лебёдка на квадроцикле. Дистанционное управление.

Полезная информация

С лебедкой для квадроцикла – любая грязь по плечу!

Зачем покупают

Любители экстремального вождения по бездорожью давно облюбовали квадроциклы и не сунутся в экстремальную поездку без хорошей специализированной лебедки ATV (All Terrain Vehicle), что в переводе как раз и обозначает "транспортное средство для езды по бездорожью".



Так что именно для данного вида транспорта такое надежное простое функциональное оборудование является самой что ни на есть незаменимой необходимостью.

Как выбрать

При выборе электрической тросовой лебедки для квадроцикла нужно учитывать те же специфические характеристики, что свойственны всем подобным устройствам.


Установка лебедки и отвала на квадроцикл CFMOTO 500

Тяговое усилие в тоннах. Имеется в виду масса аппарата, которую может одолеть конкретная лебедка.

Мощность электрического двигателя измеряется в кВт и обозначает энергию, вырабатываемую двигателем.

Длина троса в метрах. Данный показатель определяет максимальное возможное расстояние от увязшего квадроцикла до неподвижной спасительной опоры.  


Обзор недорогой Лебедки Т МАХ 2.0

На что обратить внимание

Обычно квадроциклы принято засаживать в грязь как можно глубже, а потому и усилий лебедке придется прикладывать больше. Так что при расчете тягового усилия стоит умножить массу четырехколесного коня на три.

Для крепления лебедок на раме квадроцикла предусмотрено несколько видов стандартных площадок, которые должны совпадать с крепежом оборудования.

Подавляющее большинство ATV-лебедок оборудованы двигателем с энергопотребление 12В.

Как устроена

Главный узел – это вал, на который наматывается трос, закрепленный посредством крюка/карабина за неподвижную опору и вытягивающий технику.

Крутящий момент на вал от электрического двигателя передается посредством зубчатого редуктора, понижающего скорость вращения, но повышающего тяговое усилие. 

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss