dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Втулки и другие запчасти для велосипеда от магазина Ardis

Опубликовано: 22.03.2021

Втулки и другие запчасти для велосипеда

Такая деталь велосипеда как втулка позволяет колесу вращаться на одной оси. Для переднего и заднего колеса есть своя втулка, которая на них устанавливается.

Приобрести качественные втулки для велосипеда можно в магазине Ardis в Украине. Здесь вы сможете купить задние и передние втулки разных модификаций.

Особенности втулки

Данная деталь может быть разных видов. Например, втулка на заднее колесо более сложная по своей конструкции. Передняя деталь помогает колесу вращаться, в то время как задняя взаимодействует с трансмиссией байка. Она помогает регулировать скорость и накат колеса.

Модификации данных изделий могут быть такими:

  • с тормозом;
  • бестормозными;
  • бестормозными с отсутствием свободного хода;
  • планетарными.

При первом механизме торможение может быть, если колесо прокрутить в обратном направлении. Червячная втулка тормозит только заднее колесо.

Втулки и другие запчасти для велосипеда

Бестормозные изделия иначе называют фиксы. Эта версия используется в большинстве современных велосипедов.

Планетарная втулка – довольно сложный механизм. Она позволяет переключать разные режимы для езды велосипеда.

Какие втулки есть в Ardis

Магазин предлагает передние и задние втулки. Это такой класс, как AL MTB TM, СТ МТВ ТМ, ST. Также в продаже есть передние и задние оси, эксцентрики.

Продукция, представленная в каталоге магазина, отличается материалом изготовления. Может быть алюминиевой либо стальной. Крепится на ось с помощью гаек и эксцентриков. Продается она в разном ценоовм диапазоне.

Большой выбор разнообразных моделей втулок по хорошей и выгодной цене – это заманчивое предложение. Не упустите его в Ардис!

В каталоге вы найдете не только сами товары, но и их подробные характеристики. Помимо втулок есть много других запчастей.

Втулки и другие запчасти для велосипеда

Обслуживание велосипедов

Менять компоненты необходимо раз в сезон, так как во время поездки происходит нагрузка на втулку и её загрязнение. Если вы катаетесь на велосипеде часто, то вам нужно чаще проводить подтягивание корпуса, его чистку и смазку.

Если уход был недостаточным, то придется менять некоторые детали либо даже покупать новый велосипед. Когда вы слышите при катании грохот, хруст, в процессе езды колесо люфтит, значит нужно проводить ремонт байка.

Приобретя втулку и её элементы в магазине Ардис, вы можете быть уверены в их качестве.

Ardis – фирменный магазин в городе Киев, в котором найдется все для активного отдыха!

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss