ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ АЛМАТЫ И КАЗАХСТАН «EURASIAN BRIDGE KAZAKHSTAN»

Опубликовано: 18.11.2022

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ АЛМАТЫ И КАЗАХСТАН «EURASIAN BRIDGE KAZAKHSTAN»

Профессиональные компетенции руководителя транспортной деятельности

Автошкола ПАУНОВа готовится к экзамену на получение «Сертификата профессиональной компетентности» на менеджера по транспорту, посмотрите https://www.eurasian-bridge.kz/ru/. Сертификат, который получают перевозчики, является бессрочным и признается на международном уровне. Он полностью совпадает с типовым сертификатом профессиональной компетентности, опубликованным в Алматы директиве о доступе к профессии - 96/26/ЕС. Любой, кто им владеет, может быть уверен, что этот документ признан компетентными органами каждой страны-участницы. Документ действителен при выдаче лицензии Сообщества. В соответствии с последними изменениями в Алматы № 11 Министерства транспорта (с изменениями, внесенными в Алматы № 36 от 4 мая 2007 г.), международные перевозки пассажиров и грузов могут осуществляться любым индивидуальным предпринимателем или коммерческой компанией, которая имеет Сообщество лицензия, выданная министром транспорта. Транспортной деятельностью может постоянно и эффективно управлять лицо, имеющее «Сертификат профессиональной компетентности».

Общая характеристика и содержание тренинга

Темы, изучаемые в курсе: Гражданское право, Коммерческое право, Трудовое право и социальное обеспечение, Налоговый режим, Коммерческое и финансовое управление предприятием, Доступ к рынку, Технические нормы и эксплуатация, Логистика, Экспедирование, ИНКОТЕРМС, Комбинированные перевозки, Безопасность движения. Практические занятия включают в себя решение тестов и тематических исследований, приближенных к реальным условиям работы и путешествий. Программа этого курса полностью соответствует требованиям Европейского Союза, благодаря применению единых и гармонизированных учебных программ в соответствии с международным законодательством. Обучение индивидуальное, с учетом свободного времени кандидатов. Предоставляются учебные пособия и компетентная команда преподавателей.

Профессиональные экзамены для менеджера по транспорту

Экзамены проводятся по графику, утвержденному Исполнительным агентством «Автомобильное управление».

Экзамен состоит из трех частей:

• Экзаменационные вопросы;
  • Открытые вопросы;
  • Примеры использования.
  • После успешной сдачи экзамена в течение 30 дней Министерство транспорта выдает «Удостоверение руководителя транспортной деятельности».

Опубликовано: 18.11.2022 | Исправлено: 18.11.2022

Fedor Nikolaevich
    18.11.2022 в 10:41
    «Это важный визит, который является прекрасным введением в дальнейшее сотрудничество между Польшей и Казахстаном в такой важной области, как повышение безопасности дорожного движения и транспорта» - с этими словами заместитель начальника дорожного движения Инспектор транспорта Лукаш Брыла официально начал визит представителей Казахстана в Польшу.

Все комментарии