dle шаблоны на 8DLE

Возвращение Четверг: 1966 Альфа Ромео Паук 1600

Выпущенный в 1966 году классический Alfa Romeo Spider 1600 был весьма желанным флагманским спортивным автомобилем в течение нескольких десятилетий после своего первоначального выпуска

Выпущенный в 1966 году классический Alfa Romeo Spider 1600 был весьма желанным флагманским спортивным автомобилем в течение нескольких десятилетий после своего первоначального выпуска.

Обнародованный на Женевском автосалоне в марте 1966 года, Alfa Romeo 1600 Spider базировался на предшественнике Alfa Romeo Giulietta Spider. 1600 Spider, тем не менее, занял свое место в истории как культовая классика, после того, как в течение десятилетий выступал в качестве флагманской модели Alfa и незабываемой внешности с коллегой Дастином Хоффманом в фильме «Джентльмен» (1967).

Внешний вид:

Spider 1600 был также известен своим уникальным внешним стилем, разработанным Баттистой Пинифариной и Франко Мартиненго. Несколько концептуальных автомобилей были показаны в течение многих лет, ведущих к Spider 1600, в том числе Alfa Romeo Superflow. Когда серийная модель была доступна, она была невероятно инновационной для своего времени благодаря своему аэродинамическому кузову-купе с характерными пропорциями, элегантным плавникам и линии шестидесятых.

Когда серийная модель была доступна, она была невероятно инновационной для своего времени благодаря своему аэродинамическому кузову-купе с характерными пропорциями, элегантным плавникам и линии шестидесятых

Интерьер:

Комфорт салона в Alfa Romeo 1600 Spider также впечатляет, с большим количеством места для двух пассажиров. Большой руль традиционно находится на достаточном расстоянии от водителя, хотя можно было ожидать этого от итальянского автопроизводителя в эту эпоху. Самым уникальным является расположение на трансмиссии с уровнем шестерни, выступающим из центра приборной панели 1600 Spider.

Производительность / Трансмиссия:

Alfa Romeo Spider 1600 также был отличным развлечением, благодаря мощной линейке двигателей. Варианты силового агрегата включали 1,3-литровый, 1,6-литровый и 1,8-литровый варианты в моделях Series 1, с двухскоростным двигателем объемом 1570 куб. См, мощностью 109 лошадиных сил. Кроме того, он был невероятно проворным, благодаря гибкому рулевому управлению, превосходному управлению кузовом и надежной тормозной системе, что создавало действительно приятные ощущения от вождения.

Кроме того, он был невероятно проворным, благодаря гибкому рулевому управлению, превосходному управлению кузовом и надежной тормозной системе, что создавало действительно приятные ощущения от вождения

Резюме:

Если вы хотите арендовать современный день Альфа-Ромео , посмотрите на наши предложения. Обладая более чем 36-летним опытом лизинга, мы являемся одним из наиболее авторитетных брокеров в отрасли. Наши консультанты по лизингу сосредоточены на предоставлении отличного обслуживания клиентов за счет собственной прибыли, с гибким и консультативным подходом к лизингу транспортных средств.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА