dle шаблоны на 8DLE

Почему iOS 11.2 важна для iPhone 8, X Проблемы с автомобильным Bluetooth: BMW, Honda, Toyota, Subaru, VW & Ford

  1. Участники Apple Forum сообщают о проблемах подключения и контактов Honda и Acura
  2. Другие жалобы включают
  3. Выключите и включите Bluetooth, удалите устройства и выполните повторное сопряжение
  4. Отключить и заново подключить автомобиль
  5. Сброс настроек сети iPhone.
  6. Некоторые другие вещи, которые могут помочь:

Использование Центра управления в iOS 11 только отключает Bluetooth. Чтобы выключить радио, вы должны перейти к пунктам меню настроек, чтобы полностью отключить радио Bluetooth.

Как многие читатели знают, когда Apple выпускает обновление для iOS, оно либо любимое драйверами, либо вызывает новые блютуз проблемы. После обновления до iOS 8 нашим читателям приходилось прыгать через всевозможные сумасшедшие обручи, чтобы решить свои проблемы с Bluetooth-связью в автомобилях. Последняя версия iOS 11.2 работает по-разному в отношении радио Bluetooth и Wi-Fi. Проблемы с Bluetooth наиболее заметны на iPhone 8, iPhone 8+ и iPhone X. Кажется, существует нерешенная проблема с загрузкой контактов в автомобили Honda и Acura. Затронутые модели транспортного средства включают BMW, Subaru, Toyota, Ford, VW, Chevy, Nissan и Kia.

В iOS 11.2 также предусмотрена быстрая беспроводная зарядка 7,5 Вт для моделей iPhone X и iPhone 8 для планшетов для зарядки Qi, поэтому устройства заряжаются быстрее. Мало автомобилей с беспроводная зарядка , заряжайте с большей скоростью, поэтому для большинства автовладельцев это не будет быстрее. Центр управления Wi-Fi и Bluetooth переключаются в iOS 11. В iOS 11 Apple позволяет отключать устройства или отключаться от сети, отключая эти две кнопки из Центра управления. Эти кнопки, однако, не деактивируют действительные радиостанции в устройстве. В iOS 11 вы должны перейти непосредственно к каждой соответствующей настройке, перейдя в Настройки Settings Bluetooth ▸, чтобы отключить переключатель.

Обновление до iOS 11.2, похоже, помогло некоторым владельцам автомобилей BMW, Subaru, Honda и Acura, которые страдают от проблем с Bluetooth после iOS 11. Мы получили положительные отзывы от читателей. Пока не можем сказать, исправлены ли все проблемы с Bluetooth в моделях Honda и Acura. Мы связались с Honda по связям с общественностью для получения информации, и они работают над получением ответов.

Мы действительно слышали от представителя по связям с общественностью BMW Гектора Ареллано о проблемах с iPhone 8 и X с подключенными автомобилями BMW

«BMW знает об этих отчетах BMW ConnectedDrive, и за последние несколько месяцев BMW провела обширное тестирование приложений, Bluetooth и USB / аудио с« предварительными »версиями iOS 11.2, работающими в основном на устройствах iPhone 8 и iPhone X.

BMW Group продолжает тесно сотрудничать с Apple по проверке этих устройств для автомобилей BMW. С 2004 года компания создала историю поиска решений для внешних аудиоустройств и интеграции смартфонов, где раньше их не было.

Если требуется обновление программного обеспечения, клиенты могут загрузить новую версию через www.bmw.com/update «.

Клиенты с вопросами могут связаться с горячей линией BMW Genius по номеру 844-443-6487, по связям с клиентами BMW по номеру 1-800-831-1117 или по электронной почте [email protected] ,

Мы периодически обновляем наши исправления Bluetooth из наших читателей, которые появляются в нижней части этой статьи. Они часто помогают исправить проблемы с подключением, которые могут быть повреждены во время обновлений.

Обновление 8/8/2018: мы составили новый список блютуз исправления, чтобы попытаться получить больше моделей с проблемами, о которых сообщили наши читатели. ,

Участники Apple Forum сообщают о проблемах подключения и контактов Honda и Acura

Это началось с бета-версий iOS 11. Владельцы Honda сообщили об этом тогда:

  • Голосовые вызовы имеют очень низкую громкость, иногда невозможно низкую громкость и со статической.
  • Контакты не будут заполнять список вызовов, так что у вас будут имена вместо номеров.
  • Контакты не будут загружаться, поэтому вы не можете заказать автомобиль, чтобы позвонить кому-нибудь ... вы можете только сказать Сири, чтобы сделать это.
  • Пандора не будет играть автоматически, и есть только одно изменение из четырех, что вы можете заставить его работать вообще.

Участник форума отметил, что после разговора с Honda не существует актуального исправления для iOS 11.X, поскольку он синхронизируется с более поздними моделями Honda и Acura Bluetooth. Участник форума отметил, что Honda имеет тысячи жалоб такого типа от пользователей iPhone, пытающихся перенести свой список контактов, а также исчезающие списки контактов со своих автомобилей. (См. Ниже временное исправление для этой проблемы)

Другие жалобы включают

  • После обновления до iOs 11 у водителя очень низкий уровень громкости в автомобилях при совершении и приеме телефонных звонков через Bluetooth.
  • После обновления до iPhone 8 Bluetooth не соединяется автоматически с автомобилем.
  • Обновление ОС 11.0.2 И 11.0.3 заметил, что Bluetooth продолжал включаться.
  • Существуют также проблемы с потоковой передачей по USB после того, как владелец iPhone обновился до iOS 11. Музыка больше не воспроизводится через USB-соединение. Автомобиль распознает iPhone, если он подключен через USB, заряжается, но не воспроизводит музыку. Та же проблема на нескольких автомобилях и на iPhone 7.
  • После обновления iPhone 6 до iOS.11 2013 VW появились только некоторые контакты. При звонках с iOS 11 было мало звука. Toyota RAV4. Bluetooth Escape 2017 года не будет подключаться после обновления до iOS 11.
  • Bluetooth-резка или малый объем с Chevy Traverse, BMW, Honda CR-V, Nissan Murano, 2017 Mini Cooper, Toyota Tacoma, Subaru Outback, 2015 VW Golf, 2017 BWM 330xi, Mazda 3,
  • Проблемы с загрузкой контактов с 2015 Acura MDX и 2015 Hyundai.
  • Проблемы с воспроизведением музыки через USB на Kia Sorento 2017.

Многие проблемы BMW с iPhone 8 и X

  • Bluetooth в iPhone X перезагружается iDrive во время разговоров в 2016 году BMW 428 GC. Также иногда возникают проблемы с поиском аудио плейлистов в iTunes.
  • BMW 2013 После обновления до IOS 11, соединение становится очень неустойчивым - почти как он подключается / отключается очень быстро. Я не могу слышать человека на другом конце, и при этом они не слышат меня - по крайней мере, недостаточно хорошо, чтобы меня поняли
  • BMW X5 40e. iPhone X и попытался подключиться, потребовалось несколько попыток. После подключения половина приложений работала не так хорошо, иногда дисплей не распознавал прикосновения. После 15 минут мой iDrive продолжал перезагружаться, в конечном итоге автоматически сбрасывая его до заводских настроек и удаляя все подключенные функции привода. Мне пришлось привезти мою машину в автосалон. Они должны были переустановить все программное обеспечение iDrive и не смогли правильно подключить новый iPhone. Они сказали, что у них много клиентов с такой же проблемой, все они были владельцами iPhone 8 или X. Все не могут подключиться или работать с CarPlay. BMW знает о ситуации, но они говорят, что это проблема Apple.
  • iPhone X и 2016 BMW 428i, телефон работал немного с автомобилем, а затем, казалось, испортил Connected Drive. Теперь Bluetooth не может подключить X к автомобильной системе или к моему iPod. Был в состоянии подключить супруга iPhone 6 Plus. (У меня не было никаких проблем с моим 7 Plus).

Недавно некоторые владельцы BMW сообщили, что проблема BMW ConnectedDrive iDrive была решена в выпуске iOS 11.2.

Однако появились новые проблемы с iOS 11.2, разряженная батарея с Bluetooth-соединениями, отсутствие телефона. Как служба, мы переиздаем и обновляем самые популярные исправления, которые когда-нибудь работают. Между тем было одно сообщение о том, что после установки iOS 11.2 обновление потоковой передачи Bluetooth в 2017 году Honda Ridgeline перестало работать.

Первое, что нужно сделать, это убедиться, что вы обновляете программное обеспечение через iTunes или соединение Wi-Fi, это гарантирует, что никакие настройки не будут повреждены. Если вы можете ждать обновления, подождите месяц или два и проверьте, есть ли проблемы с вашим автомобилем, маркой и моделью. Чем старше автомобиль, тем дольше вы должны ждать.

Подсказка: может быть проще отсоединить и удалить все настройки устройства Bluetooth, прежде чем обновлять и начинать с нуля и сэкономить часы устранения неполадок.

Выключите и включите Bluetooth, удалите устройства и выполните повторное сопряжение

Перейдите в «Настройки», «Bluetooth», «Выключить Bluetooth» (если вы заходите в Центр управления, радио Bluetooth не отключается.) Перезагрузите iPhone (полностью выключите и снова включите).

Снова включите Bluetooth и следуйте инструкциям на iPhone или Car.

Если это не сработает. Следующее, что нужно попробовать, это отключить / забыть автомобиль.

Отключить и заново подключить автомобиль

Перейдите в Настройки, Bluetooth, коснитесь, чтобы просмотреть список устройств, коснитесь автомобиля, коснитесь / переключите отключить или удалить (удалить) устройство.

Если отключение не работает, полностью удалите / забудьте устройство.

Удалите свой iPhone из настроек автомобиля полностью. Обратите внимание, что некоторые автомобили могут хранить Bluetooth более чем в одном месте. Убедитесь, что iPhone удален из всех меню.

Выключите автомобиль.

Затем следуйте инструкциям для повторного сопряжения Bluetooth с iPhone и автомобилем.

Сброс настроек сети iPhone.

Зайдите в Настройки, Общие, нажмите / переключите Сброс настроек сети, введите пароль. Затем повторно подключите Bluetooth, повторно подключите Wi-Fi или другие параметры.

Некоторые другие вещи, которые могут помочь:

  • Временное исправление для Honda & Acura, в котором контакты не загружаются. Транспортные средства - это удаление / удаление фотографий в контактах и ​​личной фотографии профиля iCloud, после чего контакты синхронизируются с информационно-развлекательными системами Honda или Acura. Это может быть связано с размером фотографий или кода. Это исправление сработало для нескольких участников форума. Мы проверяем с Honda, чтобы выяснить, работают ли они над исправлением.
  • Отключите функцию HandOff, которая, как было известно, мешает Bluetooth.
  • Удалите другие устройства Bluetooth из вашего iPhone - иногда телефон пытается подключиться к другим устройствам.
  • Чтобы убедиться, что настройки Bluetooth в вашем автомобиле полностью удалены, отсоедините аккумулятор или полностью перезагрузите информационно-развлекательную систему вашего автомобиля.
  • Зайдите в магазин Apple и полностью переустановите iOS или переустановите iOS 11.2 из iTunes. Это гарантирует, что программное обеспечение полностью корректно и не повреждено.
  • Измените настройки Bluetooth на гарнитуру - выберите «Основные» ▸ «Доступность» ▸ « Маршрутизация автомобильного звука» ▸ выберите «Гарнитура Bluetooth» вместо значения «Автоматически» по умолчанию.
    Или Измените Bluetooth на Автоматический. Выберите «Настройки», «Основные» ▸ « Доступность» ▸ « Вызов аудио маршрутизации» и измените на «Автоматический».
  • Свяжитесь со своим автопроизводителем для технической поддержки . Они должны по крайней мере знать, если проблема в совместимости с транспортным средством.
  • Мы предлагаем важную функцию, чтобы проверить, есть ли у вас проблемы с каким-либо автомобильным подключением, чтобы убедиться, что "Не беспокоить" не включен Некоторые владельцы автомобилей не могут отключить функцию «Не беспокоить», когда они подключены к своим транспортным средствам. По умолчанию этот параметр установлен на ручной и должен быть активирован перед включением. IPhone знает, что вы за рулем, что он обнаруживает соединение Bluetooth. Узнайте, как убедиться, что функция «Не беспокоить» отключена.
  • Если вам нужно воспроизводить музыку через автомобиль, а Bluetooth не работает, используйте кабель AUX.

Эти проблемы Bluetooth могут быть дорогостоящими проблемами для автопроизводителей. Один владелец Subaru зашел настолько далеко, что Subaru заменил информационно-развлекательные радиосистемы на своем Subaru Outback, однако обновление до iOS 11.2, похоже, решило проблему.

«Жаль слышать, что 11.2 испортил некоторых новых людей, но я« думаю », что это исправило мои проблемы с Bluetooth с моим Subaru Outback 2017. Постоянное« зацикливание »/ разъединение приводило меня в бешенство, поскольку моя автомобильная система работала отлично до iOS11. Я даже попросил Subaru заменить головное устройство, чтобы решить проблему. У меня было несколько часов езды с 11.2 на моем iPhone 8, и у меня было ноль циклов / отключений. Впервые с момента выхода iOS11 мой телефон Outback 2017 года / система BT работал как надо. Огромное облегчение, потому что я не могу выстоять, когда все работает не так, как должно! »

В то время как другой пользователь форума прокомментировал

«Это определенно не зафиксировано в 11.2. Постоянные отключения. Снова и снова, снова и снова. Отключение, воспроизведение звука на неправильной скорости. Так. Разочарование «.

Обновление для iOS 11.2.1 iOS исправляет ошибки, в том числе проблему, которая могла отключить удаленный доступ для общих пользователей приложения Home.

После многих лет проблем с Bluetooth с каждым обновлением iOS начиная с iOS 8, мы наблюдали закономерность, которая часто занимает несколько месяцев, прежде чем сообщается об ошибках с автомобилями для автопроизводителей, чтобы решить проблемы. Например, когда была выпущена iOS 8, прошло около трех месяцев, прежде чем последующие обновления исправили основные проблемы с Bluetooth. Обновление очень заманчиво, однако, если нет серьезных веских причин для обновления, лучше подождать.

Когда мы ранее исследовали проблемы iOS с Bluetooth в автомобилях, автопроизводители заявили, что они не получают обновления, пока пользователи не получат обновления. Apple изменила свою политику и теперь выпускает бета-версии обновлений, которые дают автопроизводителям больше времени для тестирования программного обеспечения. В дороге миллионы пользователей iPhone и миллионы автомобилей, не каждое транспортное средство будет протестировано во время бета-тестирования. Если вам когда-нибудь понадобится, чтобы мы связались с автопроизводителем, чтобы узнать, что происходит, напишите что-нибудь в комментариях ниже или свяжитесь с редактором [at] autoconnectedcar.com.

Если вы обновили iOS 11-11.2 для iPhone 5S SE, 6S / 6S +, 7 7 + или iPhone 8 и исправили или устранили ваше Bluetooth-соединение или потоковую передачу музыки с помощью автомобильной информационно-развлекательной системы, сообщите нам об этом в комментариях. ниже обязательно укажите свою марку, модель и год выпуска вашего автомобиля. Мы также приветствуем любые решения, которые вы нашли с вашим автомобилем.

Вы можете подписаться на нашу новостную рассылку для получения ежедневных новостей, еженедельных новостей или только обновлений iOS и проблем с автомобильным Bluetooth на iPhone, чтобы всегда быть в курсе.

связанные с

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА