dle шаблоны на 8DLE

Новая информация о '19 Jeep Cherokee, 2018 Jeep Wrangler JL скоро дебютирует

В последние несколько лет Jeep следит за тем, чтобы в их модельном ряду были все самые современные удобства, а также современный стиль и производительность

В последние несколько лет Jeep следит за тем, чтобы в их модельном ряду были все самые современные удобства, а также современный стиль и производительность. В прошлом году Jeep изменил дизайн Compass, и недавно они добавили несколько новых комплектаций Trailhawk в линейку, а также новую модель Grand Cherokee с высокими эксплуатационными характеристиками - Jeep Grand Cherokee Trackhawk. В ногу с обновлением модели бренда ожидаемый дебют Jeep Wrangler JL 2018 года и нового Jeep Cherokee 2019 года.

С 1 по 10 декабря на автосалоне в Лос-Анджелесе будет представлено несколько новых моделей, но мы больше всего рады официальному дебюту следующего поколения Jeep Wrangler JL следующего поколения в 2018 году. Благодаря шпионским фотографиям и украдкой мы уже много видели о новый стиль в Jeep Wrangler 2018 года , То, что еще может удивить автопроизводителя в следующем месяце, является предметом споров, но даже с тем, что мы знаем до сих пор, еще многое предстоит спекулировать. Мы надеемся, что информационно-развлекательная программа следующего поколения Uconnect 4 будет доступна.

Компактный внедорожник Jeep ® Cherokee вышел в 2014 году, и, хотя прошло всего несколько лет, пришло время Jeep обновить его. На сегодняшнем постоянно меняющемся автомобильном рынке автопроизводители должны держать потребителей в напряжении для следующей большой вещи. Не только это, но и с несколькими автосалонами, запланированными на ближайшие несколько месяцев, пришло время показать новый автомобиль или дизайн автомобиля.

Построенный на переднеприводной трансмиссии и с некоторым странным стилем, Jeep Cherokee 2014 года был немного противоречивым в культуре Jeep. С предстоящим редизайном изменения в платформе трансмиссии в настоящее время скептически, но изменение стиля определенно переусердствовало. Благодаря некоторым шпионским снимкам, новый облик Jeep Cherokee имеет более традиционный облик Jeep, учитывая особенности недавно переработанного Jeep Compass. Также появляются другие стили FCA, такие как объединение фар и указателей поворота в одно целое и усиление передней панели.

С большинством новых оберток Jeep Cherokee нам придется подождать пару месяцев, чтобы увидеть остальные. Не слишком далеко находится Детройтский автосалон в январе 2018 года. Будьте внимательны, когда мы расскажем о нем.

Хотите увидеть эти новые автомобили Jeep на работе? Дайте нам знать на Авентура CJDR Facebook страница ,

Фото Источник / Авторское право: Trucks.com

Похожие

Samsung Galaxy J7 (2016) скоро попробует Android 8.0 Oreo
Эта новость является частью пересмотренной дорожной карты Android от Samsung, которая изменила график обновлений и дала понять, что Galaxy J7 (2016) будет перенесен на Android Oreo к декабрю 2018 года. Таким образом, J7 (2016) будет первым Смартфон под J-серией будет засеян двумя крупными обновлениями ОС Android. Реклама Samsung скоро посеет Galaxy J7 (2016)
Очень важная информация для всех, чьи виньетки действительны после 1 января 2019 года.
© Водители должны конвертировать бумажные виньетки в электронном виде до 31 января следующего года. Требование будет распространяться как на легковые, так и на грузовые автомобили. Эти изменения в Закон о дорогах окончательно проголосовали за депутатов от областной комиссии. Все бумажные стикеры будут доступны до конца этого года. Если их действие продолжается
CUH-ZVR1 - это новое очко Sony PlayStation VR. Узнай разницу
У набора PSVR было свое первое главное освежение. Самые популярные игровые очки виртуальной реальности теперь будут немного лучше, хотя патчи носят косметический характер. Текущая модель очков PSVR помечена кодом CUH-ZVR1. Новое устройство, в свою очередь, имеет обозначение CUH-ZVR2. Знание этих кодов может быть полезным, поскольку на первый взгляд обе версии очков выглядят одинаково. Разница заключается в деталях. Новая модель PlayStation
Ford Mustang характеристики, размеры, факты и цифры
Хотите увидеть эти новые автомобили Jeep на работе?

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА