dle шаблоны на 8DLE

Дэу Леганза

Daewoo Leganza - самый дешевый автомобиль из автомобилей класса люкс - сегмент D / E. Это стоит 65 900 злотых. Привлекательная цена означает, что вы можете найти довольно много этой модели Daewoo на наших дорогах.

Привлекательная цена означает, что вы можете найти довольно много этой модели Daewoo на наших дорогах

тело
Стилизация корпуса Leganza соответствует вкусам потребителей конца XX века. Автомобиль имеет классический профиль, который отличается необычными эллипсоидальными оттенками передних композитных фонарей. Огни указателей поворота расположены ниже - на бампере, противотуманные фары - чуть выше земли. Был также изобретен необычный логотип, потому что он относительно маленький и размещен не на большом характерном манекене, а над ним - по центру на маске. Сбоку типичным элементом модели является выпуклость в дверце, заменяющая декоративную полосу. Крышка багажника прорезается в задних абажурах, опираясь на большой бампер.

интерьер
Интерьер автомобиля, который мы получили за тест, комфортный. интерьер   Интерьер автомобиля, который мы получили за тест, комфортный Кожаные кресла обеспечивают полный комфорт, хотя ручная регулировка их высоты требует времени. Панель приборов прозрачна, и доступ к переключателям удобен. Леганза, среди прочего обогрев лобового и боковых зеркал и автоматическая система кондиционирования. Он был оснащен радио Daewoo.
Машина имеет длину 467 см, ширину 178 см и высоту 143 см. Объем багажного отделения составляет 400 дм3, а после складывания задней части разделенный диван увеличивается до 970 дм3.

двигатель
Испытательный автомобиль был оснащен четырехцилиндровым двигателем с четырьмя клапанами на цилиндр объемом 1998 см3. Его мощность составляет 136 л.с. при 5600 об / мин. Максимальный крутящий момент 184 Нм достигается при 4000 об / мин.
Авто от 0 до 100 км / ч разгоняется за 10,2 секунды и может развивать скорость до 206 км / ч. Массовая конверсия по мощности (автомобиль весит 1370 кг) составляет 10,3 кг / л.с., что является хорошим результатом. Следовательно, Leganza является очень динамичным транспортным средством.
Пятиступенчатая, механическая коробка передач имеет следующие соотношения: I - 3,95; II - 2,19; III - 1,39; IV - 1,00; V - 0,85; R - 2,21.
Машина на 100 км горит соответственно 7,1 / 13,0 л. Топливный бак вмещает 65 литров.
Автомобиль оснащен двумя подушками безопасности и системой ABS. Рекомендуются шины размером 205/60 R 15.

суммирование
Daewoo Leganza - это автомобиль для тех, кто любит большие машины. Очень динамичный и гибкий двигатель позволяет быстро двигаться. Тем не менее, вы должны привыкнуть к помощи руля раньше. Он реагирует на малейшее движение. Это удобно при запуске или маневрировании, повороте, в то время как на высоких скоростях требуется крепкое сцепление с рулем. Учитывая состояние и дорожное покрытие наших дорог, стоит также оснащать автомобили более мягкими шинами. Иногда очень удобно обогревать лобовое стекло и боковые зеркала - в экстремальных погодных условиях кондиционирования воздуха может быть недостаточно для испарения запотевания стекла.
Предполагая, что самый большой daewoo будет ездить в нашей стране в соответствии с правилами дорожного движения, Leganza предлагает много комфорта за относительно небольшие деньги.

Технические характеристики

Объем двигателя (см3) 1998 Мощность (л.с.) 136 Максимальный крутящий момент (Нм) 184 Разгон 0-100 км / ч. (s) 10,2 Максимальная скорость (км / ч) 206 Вместимость багажника (дм3) 400/970 Емкость топливного бака (л) 65 Сжигание на 100 км (л) 7,1 / 13,0 Размеры: длина х ширина х высота (см) 467 х 178 х 143

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА