dle шаблоны на 8DLE

Новые Шоколадные клетки

Органолептическое название, связанное с выдающимся вкусом и экзотикой, постоянно появляется на рынке клеток. LG только что представила первый шоколад на польском рынке: Chocolate BL 20 и BL 40. Впечатляющая новинка в BL 40 - мультимедийный размер дисплея в формате 21: 9 и высочайшее качество мультимедиа. Также бизнес-клиент будет доволен.

LG Chocolate BL40 - мультимедиа и ...

LG BL40 - пример разработки сенсорных линий мобильных устройств, созданных для комфортного просмотра веб-сайтов и общения по электронной почте LG BL40 - пример разработки сенсорных линий мобильных устройств, созданных для комфортного просмотра веб-сайтов и общения по электронной почте. BL40, четвертый телефон серии Black Label, оснащен 4-дюймовым HD LCD сенсорным дисплеем Real VGA, который также устойчив к царапинам. Разрешение 800 x 345 пикселей обеспечивает высочайшее качество отображаемых изображений. Панорамный экран нарушает традиционную концепцию дисплеев, предлагая соотношение сторон 21: 9 - настоящее кинематографическое качество и удобство использования мобильного телефона. LG BL40 с широкоэкранным экраном с разрешением 800 пикселей, позволяет прокручивать веб-страницы по вертикали, чтобы быстро ознакомиться со всем его содержанием. Быстрое подключение HSDPA 7.2 mpbs обеспечивает лучший доступ к Интернету и электронной почте. Широкоэкранный дисплей BL40 предлагает полный спектр естественных цветов.

бизнес ...

4-дюймовый дисплей также предлагает пользователю интерфейс двойного экрана, который отображает различные типы контента и мультимедиа одновременно в двух областях экрана. Начало эры двойных экранов в мире мобильных телефонов - это возможность одновременного использования нескольких приложений и простота использования их синергии. Это приводит к большему удобству использования, которое в сочетании с обновленным и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом «S-класса» придает совершенно новый смысл термину «удобный для пользователя». 5-мегапиксельная камера вместе с функциональным программным обеспечением и возможностью быстрой отправки фотографий в Интернет доставляют массу удовольствия.

Использование новых решений не обеспечило компромисса в области внешнего вида телефона. Новая форма удовлетворит обоих любителей предыдущей версии LG Chocolate, но также удовлетворит вкусы новых пользователей, ищущих красоту и стиль. Только продольный и широкий дисплей придает новой модели дизайнерский вид. Тонкий, стильный корпус толщиной 10,9 мм с тонкой отделкой красного цвета создает дополнительное впечатление.

«Новый LG Chocolate радикально изменит то, как мы используем наши телефоны, мы уверены, что он скоро станет культовым продуктом», - сказал Павел Лоевский, менеджер департамента GSM LG Electronics Polska.

Младший брат BL-20

Модель BL20 - это идеальное сочетание дизайна, характерного для линии Chocolate, и функциональности телефона с выдвижной клавиатурой. LG Chocolate BL20 - это удобный телефон-слайдер шириной 12,3 мм, с модулем связи 3G и 5-мегапиксельной камерой. Удобные боковые клавиши, используемые в ноутбуках как сенсорная панель, позволяют перемещать выбранные элементы на дисплее. Просто нажмите, чтобы быстро найти ваши любимые контакты или установить баланс белого при съемке. Функциональное меню также было адаптировано для быстрой обработки наиболее часто используемых виджетов, таких как органайзер, блокнот, погода и будильник.

доступность

Обе модели шоколада будут доступны на польском рынке в середине октября.

Мобильный телефон через интернет


Serwis prasoswy / E2H

Похожие

Takamine представляет новые модели Pro серии 4, 5, 6 и 7, изготовленные вручную
Скоттсдейл, Аризона (10 января 2012 г.) - Takamine с гордостью представляет свои новые акустические и электрические гитары Pro Series 4, 5 и 6. Восемь новых моделей Pro Series со стальными струнами включают в себя: P6JC - Jumbo Cutaway P6JC-12 - Jumbo Cutaway 12-струнный P6N - NEX-корпус P6NC - вырез NEX-тела
Pololu - Новые продукты: носители с шаговым двигателем TB67S249FTG и TB67S279FTG
Я рад объявить о выпуске двух новых продуктов с шаговым двигателем - носителей для Toshiba. TB67S249FTG а также

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА