dle шаблоны на 8DLE

Эффективное и современное конвекционное отопление

Zehnder Stana - это современный конвектор с алюминиево-медным теплообменником, который доступен в водной и водной версиях, поддерживаемых вентиляторами (для использования в низкотемпературных системах).

Конвективное тепло отдается теплообменником, размещенным под кожухом, по принципу свободной конвекции. Размещение конвектора рядом с окнами создает тепловой барьер от охлаждения, обеспечивая приятное, ощутимое тепло. Оптически Zehnder Stan является продолжением проверенной конструкции конвекторного обогревателя - корпус изготовлен из стального листа с гладкой поверхностью, покрытой порошком.

Радиатор снабжен отдельно стоящими кронштейнами, которые доступны в трех вариантах: стандартный - широкий; по запросу: узкая или регулируемая высота (опция, комплекты для настенного монтажа). Декоративная решетка встречается в трех вариантах: алюминиевые с линейными профилями, конструктивные с круглыми или прямоугольными отверстиями. В версии с вентилятором он питается от 24 В и запускается с уровня комнатного термостата на одном из трех рабочих уровней или устанавливается в автоматический режим работы.

Zehnder Stana - это современный конвектор с алюминиево-медным теплообменником, который доступен в водной и водной версиях, поддерживаемых вентиляторами (для использования в низкотемпературных системах)

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА