dle шаблоны на 8DLE

Солнечные коллекторы и фотогальваника

Солнечные коллекторы и солнечные комплекты, включенные в предложение нашей компании, сконфигурированы таким образом, чтобы при сохранении ключевых параметров качества затраты на установку были как можно ниже, а время окупаемости затрат на установку - как можно короче.

Инновации и новые технологии, используемые для производства солнечных коллекторов ECO ENERGY, позволяют значительно снизить цену самих коллекторов при сохранении их качественных параметров.

В нашем предложении мы можем выделить несколько типов коллекторов, которые отвечают требованиям качества при сохранении оптимальной цены. Такие решения, несомненно, включают в себя плоский солнечный коллектор типа: SPFP-Alanod / 0.6-AL / AL-80.

Использование алюминиевого поглотителя производства немецкой компании Alanod и алюминиевых трубок в этом коллекторе позволило снизить материальные затраты самого коллектора и, следовательно, - конечную цену при сохранении высоких параметров коллектора. Большим преимуществом этого коллектора является его небольшой вес - благодаря использованию легкого материала, который является алюминием, вес коллектора составляет всего 21 кг нетто, что значительно облегчает сборку, особенно на наклонных крышах.

Коллекторные трубки сварены лазерным поглотителем по технологии Bluetec (ход 4 мм), который обеспечивает максимальный теплообмен между поглотителем и гликолем, текущим в трубках. Коллектор имеет размеры 960 х 1960 х 80 мм и защищен прозрачным стеклом из закаленного стекла толщиной 3,6 мм.

Коллектор имеет размеры 960 х 1960 х 80 мм и защищен прозрачным стеклом из закаленного стекла толщиной 3,6 мм

Другим коллектором с алюминиевым поглотителем в этой серии является коллектор SPFP-Alanod / 0.6-AL / Cu-80. Этот коллектор имеет тот же абсорбер Alanod, что и плоский коллектор, описанный выше, однако он отличается тем, что в нем используются медные трубки, что обеспечивает лучшую теплопроводность. Коллектор был протестирован на соответствие стандартам EN12975-1: 2011 и EN12975-2: 2006 и получил сертификат Solar Keymark. Оптический КПД коллектора по отношению к поверхности апертуры составляет 71,4%.

Плоский коллектор SPFP-Cu / Cu-1 является несколько более дорогим решением среди предлагаемых нами коллекторов с плоскими пластинами, которые характеризуются очень высокой эффективностью. Этот коллектор имеет как поглотитель, так и трубки из меди, что сказывается на его высокой эффективности. Оптическая эффективность этого коллектора по отношению к поверхности апертуры составляет 79%, пиковая мощность 1398 Вт, коэффициенты потерь: линейный a1a = 3,74 [Вт / (м2 * К)] и квадрат a2a = 0,016 [Вт / (м2 * К2)] (Солнечный ключевой знак № 092BN / 0).

Все описанные выше типы плоских коллекторов имеют теплоизоляцию из минеральной ваты с плотностью 43 кг / м3, которая особенно хорошо подходит для районов с прохладным климатом.

Помимо плоских коллекторов, используемых в основном для водонагревательных установок, мы также предлагаем вакуумные трубчатые нагреватели типа SPA-H58 / 1800, которые широко используются как в системах водяного отопления, так и в низкотемпературных системах отопления, а также

В случае вакуумных коллекторов одним из ключевых вопросов является правильное выполнение тепловых трубок, чтобы избежать их разгерметизации, например, во время заморозков. Жидкость, используемая в вакуумных коллекторах SPA-H58 / 1800, не содержит воды, и ее состав выбирается таким образом, чтобы она не замерзла даже при -35 ° C. Это обеспечивает высокую устойчивость к повреждениям от мороза и длительный срок службы солнечных коллекторов - более 15 лет.

Для создания вакуумных коллекторов использовалась анаэробная медь, что обеспечивает очень высокую устойчивость к коррозии и хорошие тепловые параметры. Зимой даже при очень низких температурах -30 ° C коэффициент теплопоглощения составляет 50%. Кроме того, коллекторы имеют быстрый запуск благодаря очень низкой теплоемкости жидкости, содержащейся в тепловых трубках. По этой причине вакуумные трубки начинают очень быстро нагреваться, что в условиях переменной солнечной температуры значительно увеличивает выработку тепловой энергии.

Петр Юргай

Вопрос к ...

Что влияет на надлежащую защиту от вскрытия тепловых труб в вакуумном коллекторе?

Что влияет на надлежащую защиту от вскрытия тепловых труб в вакуумном коллекторе?

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА