dle шаблоны на 8DLE

санаторий

Я отвечу из собственного опыта Я отвечу из собственного опыта   :   1  Направление на санаторно-курортное лечение выдается семейным врачом на основании истории болезни, выписки из больницы, результатов исследований и т :

1 Направление на санаторно-курортное лечение выдается семейным врачом на основании истории болезни, выписки из больницы, результатов исследований и т. Д.

2. Продолжительность ожидания в санатории зависит, в частности, от вида лечения ( санаторно-курортное учреждение, санаторно-курортное учреждение, поликлиника ) , места лечения (горы, море, равнины). Вскоре люди получают санаторий, направленный на так называемое послеоперационное лечение или непосредственно после пребывания в больнице. В общем, время ожидания варьируется от месяца до двух лет 2 (самый длинный период в случае курортного санатория).

3. Врач, выдающий направление, конечно, указывает место, но в зависимости от направления только регион ЛП (горы, море, равнины ...) Но ... Мой всегда работающий способ отпустить меня туда, куда я хочу - сначала врач по направлению входит в конкретный санаторий к которому я хочу перейти, во-вторых, к рефералу, я прилагаю свою просьбу направить меня в выбранное мной место 3 (краткое обоснование - санаторий, адаптированный для ВО, расположен в месте, где нет проблем с переносом пациентов, друзей, семьи в выбранный город и т. д.).
4. Выдавая направление, врач определяет тип лечения - тип зависит, среди прочего, от наличия оплаты.
Во время санаторно-курортного лечения (спа-больницы) вы ничего не платите за пребывание в санатории (конечно, любые дополнительные процедуры, кроме тех, за которые платит NFZ, страховка, доступ, расходы пациента). Санаторно-курортное лечение в санаторно-курортном стационаре отличается только от санаторно-курортного лечения, которое является бесплатным (для ВО) и предоставляется круглосуточная медицинская помощь Также, как и в любом санатории. Для лечения в санаторно-курортном стационаре не более 6 месяцев.


5. Если речь идет о нормальном пребывании в санатории-санатории: оно оплачивается частично, размер платежа зависит от периода пребывания. Оплата производится по прибытии в санаторий. В случае отказа от пребывания в санатории плата не взимается. Ход работы в случае сокращения пребывания во время пребывания, сумма сборов за пребывание в санатории-санатории по ссылке ниже
Http: //www.mz.gov.pl...62...0&ma=10287


Пользователь hanick13 отредактировал это сообщение 18 января 2013 - 17:25

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА