dle шаблоны на 8DLE

Работа в Стеклоприбор, ЗАО официальный представитель Виктер Плюс, ТД, ООО. Открытые вакансии - Work.ua

Проверено Отрасль: Промышленность, производство Размер компании: 250-1000 сотрудников Сайт: Контактное лицо: Менеджер по персоналу Телефон: (044) 581-11-40

ООО Торговый Дом «Виктер Плюс» является официальным представителем ЗАО «Стеклоприбор», завода-производителя контрольно-измерительных приборов (технические, бытовые, медицинские термометры), химико-лабораторной посуды.

Предприятие ЗАО «Стеклоприбор» основано в 1959 году как «Лохвицкий приборостроительный завод».

На сегодняшний день на заводе работает более 1000 человек. Коллектив завода обеспечивает стабильный выпуск продукции, ассортимент которой насчитывает около 600 наименований: ареометры стеклянные, гигрометры психометрические, термометры биметаллические, термометры стеклянные жидкостные, оправы защитные к термометрам, манометры, мановакуумметры двухтрубные, лабораторная посуда, мерная посуда, приборы и аппараты из стекла, часы песочный, бытовые термометры.

Наша продукция используется на предприятиях разных отраслей:

  • Жилищно-коммунального комплекса
  • сельского хозяйства
  • Химической и нефтехимической промышленности нефтегазовой отрасли
  • Машиностроения и металлургии
  • пищевой промышленности
  • Медицины и здравоохранения

Изделия завода внесены в государственные реестры средств измерений и допущены к применению на территории Украины, России, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Литвы, Азербайджана.

В декабре 2004 года предприятие прошло аккредитацию на предмет соответствия системы качества и менеджмента международным стандартам, получило сертификат ISO 9001: 2000 и сертификационный знак TNO Certification.

Стабильная работа на рынке термометрии и лабораторной посуды, постоянное расширение номенклатуры, высокое качество изделий, индивидуальный подход к каждому потребителю и создание взаимовыгодных партнерских отношений - основные принципы нашей работы.

Адрес: г. Киев, ст. м. Оболонь, Проспект Героев Сталинграда, 2-Г, корп. 1

Контактные телефоны: (044) 581-11-40; (044) 581-11-41

e - mail: [email protected]

Дополнительная информация на сайте: http://steklopribor.com/

в категории «» сейчас размещенных вакансий нет.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА