dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Особенности английского бультерьера. Кому он подойдёт? Дай Лапу

Опубликовано: 11.10.2016

видео Особенности английского бультерьера. Кому он подойдёт? Дай Лапу

Стаффордширский Бультерьер - Чемпион мира по лизанию

А че за неувязка с лапой, порезал?


Особенности английского бультерьера. Кому он подойдёт? Дай Лапу

выплыла вот эта хрень: неувязка с медиальным венечным отростком.
кое-где был косяк при выращивании, как растолковали врачи.я его забрал уже полугодовалым и естественно, мне никто ничего не сказал.диагноз малость притянут за уши, больше моя вина.
перегрузил я его.лечили анастетическими.

с пустого места начал хромать, лежать, что вообщем ему не характерно.он же шило оголтелое.
рентген сделали и выявилось.две недели таскал на руках по лестнице, лазить по деревьям и гонять не давал, на поводке и маленькие расстояния, заместо обыденных ежедневных 6 км по пересечённой местности с апортировками, скачками, вознёй и висом.

произнесли, что такая бочина у булей бывает.сказали, чтобы вес держать в тонусе ну и прыжки ввысь ограничить по минимуму.он же древолаз.носы всем спортсменам утирает на площадке -любые барьеры  - тьфу.вообщем, отпрыгались.

так он без нагрузок собак стал хватать, всех попорядку, кто приблизится.молча.
хотя ранее такового не было.мелких не замечал, с большенными труднее ну и первым не лез, пока не достанут. ну не считая "возлюбленных" пород и заклятых противников.
если бы ещё слушали собачники что им молвят, а то ж все умные "моя собака малеханьких не трогает " ну и иная херь безмозглая.всё как обычно.


Веселая дрессировка

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss