dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Эволюция елочной игрушки: кто ввел моду на елки,

Опубликовано: 11.10.2016

видео Эволюция елочной игрушки: кто ввел моду на елки,

[57] Территория заблуждений с Игорем Прокопенко | Вся правда о пирамидах [25.02.2014]

Галлактический полет старшего лейтенанта Гагарина продолжался всего 108 минут. Но эти минутки перевернули мир, все представления о способности неосуществимого. Дальний и неизвестный космос заговорил. Заговорил по-русски!



Все, что связано с первыми галлактическими полетами, и Юрия Гагарина сначала, долгие и длительные годы оставалось потаенной. Документы открывали равномерно, малыми дозами. К 50-летию полета Гагарина были рассекречены выше 200 материалов и дел. В главном, это организационные бумаги, чертежи, картинки, расшифровки переговоров астронавта.


Самые известные исчезновения самолетов. Что происходит в небе?

Но, как говорят специалисты, еще много материалов  разбросаны по архивам разных ведомств. Они пока не открыты. А поэтому остаются легенды и откровенные небывальщины, связанные с полетом и предстоящей судьбой первого астронавта.


Кот полете

Миф 1: Юрий Гагарин не был первым астронавтом

Одно время в западной прессе с завидной периодичностью появлялись сообщения о смерти русских астронавтов во время первых запусков ракет. Всплывают подобные "утки" сейчас. При этом именуются определенные фамилии людей, которые типо преодолели земное притяжение ранее Гагарина.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss