dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Как снять обшивку передней двери Форд Фокус 2

Опубликовано: 12.10.2016

1. Сервис можно сказать "Группа Дядей Васей"…
2. Во-1-х, необходимо теплое помещение (гараж), дать машине нагреться, и по способности прогреть обшивку феном (обычным), чтоб не по взрывалась, во-2-х отгибать необходимо поблизости крепления клипс и лучше плоской крепкой пластмассой, или отвертку обмотать изолентой, чтобы не разрушить (не задрать) обшивку.

p.s Предпосылкой снятия обшивки стало то что необходимо было поменять тросик открывания двери, когда приехал в сервис, с мороза загнали в помещение и сходу стали разбирать, разбирали не аккуратненько, после снятия крепительных болтов, просто тянули на себя обшивку до хруста, который предсказывал поломку фиксатора… Произнесли, все восстановим и будет нормально. я к огорчению торопился и не было способности проконтролировать. а увидел зазор только спустя некоторое количество дней, звонил, произнесли будет стоить 500 рублей, потому что сборка и разборка…
Сейчас думаю сам у друга лучше в теплом гараже аккуратненько сделаю все не спеша.

3. Изредка у кого выходит, но как вариант, отклепывать поначалу три верхние клипсы, и одну боковую, потом обшивку легонько не тянуть на себя, а давить вниз, чтоб клипсы сошли с фиксаторов и остались в двери.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss