dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Машина не заводится!!! Что делать?

Опубликовано: 13.10.2016

видео Машина не заводится!!! Что делать?

Плохо заводится на холодную Audi A4 B5 видео 1 виноват Дтож

У меня такая неувязка. Мой Пассат B4 совсем не любит сырую погоду. Поясняю: выезжаю на природу, ставлю авто. Вечерком дождик, сырость - на утро завести ооочень трудно - пробы с 8-ой, 10-ой. До того как завестись, машина выдает очередь как из автомата и из капота валит белоснежный дым. Зрительно дым идет из под воздушного фильтра, что над инжектором. Задумывался дело в высоковольтных проводах (кто-то из знакомых посоветовал поменять), но как досадно бы это не звучало Свечи тоже менял - не посодействовало. (схожая неувязка появлялась ранее у отца, но смена воздушного фильтра тоже не посодействовала).
А последняя дождливая неделя в Москве меня просто уничтожила - машина глохла за эту неделю четыре раза в процессе движения, после того, как я проезжал по большой луже. И до этого, чес ее завести приходилось опять крутить 8-10 раз, слушать "очереди" и нюхать белоснежный дым.
Не знаю, что делать, что поменять. Но поменять нужно срочно.

PS может дело в проводке? сколько стоит ее поменять?

Passat B4, 1.8, 90 hp

На форуме в первый раз, если вдруг тема подымалась ранее - прошу прощение за повторы.



катушку поменяй, а из под капота ничего не должно валить, зажигание проверь.


Утром не заводится, глохнет на ходу. Citroen Berlingo - дизель.


vw 1.8 не заводится

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss