dle шаблоны на 8DLE

Главная Новости

Катализатор Форд Фокус 2 (переделка )

Опубликовано: 13.10.2016

видео Катализатор Форд Фокус 2 (переделка )

Звук катализатора м40в18

Вас тревожит экологическая ситуация в мире? Думаю, да! Итак вот, катализатор (либо катколлектор, либо нейтрализатор, как вам комфортно) и нужен для того, чтобы уменьшить выброс разных зловредных веществ бензиновым двигателем автомобиля в окружающую нас среду, превращая огромное количество губительных для здоровья отработанных газов, таких, как окись углерода, азота, углеводороды…в неопасные для экологии отходы типа диоксида углерода, водяного пара, азота…

Образован же катализатор Форда Фокуса 2 с термоустойчивых глиняних сотовых носителей, покрытых тоненьким слоем дорогостоящих металлов, таких, как платина, родий.

На движках Форд Фокус 2 1.6 (100 л.с.), 1.8 и 2.0 устанавливают 1 таковой нейтрализатор и 2 датчика лямбда-зонда. На движках 1.6 со 115 л.с. — 2 и 4, соответственно.

Размещаются же датчики сначала и после нейтрализатора, а для водителя имеется особая сигнализирующая лампочка.Проверяем наш «очиститель» на «профпригодность». Как найти его неисправность?

В общем, таковой «экологический конвертер» должен отслужить пробег спектром 70 — 120 км (очевидно, в тыщах). Но, зная, что наш бензин очень качественен




Как пробить катализатор

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА

rss