dle шаблоны на 8DLE

Вокруг Афин бушуют пожары: 8 погибших, десятки раненых

Из-за очень жаркую и ветреную погоду вокруг греческих Афин ходят пожара. Сгорели сотни домов, есть жертвы.

"По состоянию на 1:45 ночи была официально подтверждена гибель 8 человек и 56 человек получили травмы различной степени тяжести. Это промежуточные итоги длительной пожара в приморском городке Каллитехнуполи, расположенного неподалеку Афин", - сообщает сайт Русские Афины .

-За сильного пожара тысячи жителей и гостей прибрежного городка Каллитехнуполи, расположенного между рафин и Неа Вутза оказались в кольце огня. Пожарные из-за нехватки техники и неорганизованность оказались не готовы к традиционным пожаров, отмечается в сообщении.

Читайте также: В Канаде бушуют более 60 лесных пожаров, половину не могут взять под контроль

"Итогом стали более 200 сгоревших домов и на момент публикации не менее 8 погибших и 56 человек бисталы ожоги и повреждения дыхательных органов в результате вдыхания дыма и угарного газа", - сообщает сайт.

По данным издания, только до 12 ночи была закончена эвакуация сотен людей, которые скрылись на берегу моря от огня и дыма.

В больнице массово привозят десятки обожженных людей, а также лиц с поражением дыхательной системы. По словам свидетелей, несколько человек умерли уже в больнице или по дороге к ней.

По словам свидетелей, несколько человек умерли уже в больнице или по дороге к ней

Из-за сильных пожара губернатор Аттики ввел в регионе чрезвычайное положение.

Ситуация в Аттике очень сложная, поскольку у нас есть три больших пожара: один в Кинети, одна в АГИО Теодорос и одна в Пентели, заявил ANA-MPA генеральный секретарь гражданской защиты Яннис Капакис.

Заместитель министра защиты граждан в заявлениях ANA-MPA, намекнул, что большой пожар может быть и результатом поджога, и заявил, что будет начато расследование Управлением уголовного розыска, сотрудники которого уже находятся в регионе и начнут расследование, как только позволят обстоятельства. «Эти пожары не так безобидны", - сказал господин Тоссас.

Как сообщают местные метеорологи, с воскресенья, 22 июля, Греция «находится в плену волны горячего воздуха», температура которой колеблется от 37 до 41 градусов.

Министерство культуры Греции сообщил также, что из-за аномальной жары временно закрыт для посещения туристов знаменитый Акрополь.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА