dle шаблоны на 8DLE

Спецификации Aston Martin Rapide E признаны «самыми мощными из всех»

Планируется, что Aston Martin Rapide E станет первой полностью электрической производственной моделью этого бренда, поскольку в конце 2019 года начнутся поставки его 155-образной модели.

Астон Мартин утверждает, что компания Williams Advanced Engineering, предлагающая технологию электропривода, будет развивать скорость 449 кВт / 950 Нм со скоростью 0-97 км / ч (0-60 миль / ч) менее чем за четыре секунды и дальностью более 320 км.

Астон говорит, что эти цифры являются не просто пиком, когда батарея полностью заряжена, но должны быть достижимы в течение всего срока службы батареи (кроме диапазона, конечно).

«Вместо этого целью является максимальная производительность по требованию на протяжении большей части окна состояния заряда аккумулятора, как и следовало ожидать от обычного автомобиля с двигателем внутреннего сгорания».

Шины Pirelli P-Zero обеспечат сцепление, в то время как Aston внесла изменения в подвеску и предоставила двойным электродвигателям доступ только к задним колесам через дифференциал с ограниченным проскальзыванием.

В новостях: Rapide AMR показал

Астон говорит, что с точки зрения того, как масса автомобиля будет меняться в результате электрификации, «строгие цели по весу строго соблюдаются с использованием легких сплавов и углеродных композиционных материалов».

* На фото 2015 концептуальный отсек двигателя Aston Martin RapidE

Генеральный директор Aston Martin Энди Палмер говорит, что «особенно доволен», работая с Williams Advanced Engineering над созданием Rapide E.

В новостях: Williams Advanced Engineering и Singer создают идеальный двигатель 911

«Экологическая ответственность и устойчивость - это глобальная проблема, стоящая перед всеми нами», - говорит Палмер.

«Как профессиональный автомобильный инженер, я горжусь тем, что автомобильная промышленность лидирует в поиске долгосрочных решений и сокращении вредных выбросов.

* На фото 2015 концепт Aston Martin RapidE

«Будучи нашей первой полностью электрической производственной моделью, Rapide E позволит нам быстро расширить наши знания и помочь нам обеспечить характер и высокопроизводительные возможности наших будущих моделей EV и улучшить уникальные качества, которые есть во всех Aston Martins, какими мы их знаем сегодня.

«Rapide E также станет важным шагом на пути к перезапуск Lagonda как первой в мире роскошной марки с нулевым уровнем выбросов ».

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА