dle шаблоны на 8DLE

Используется Fiat 500L (2012-). Преимущества и недостатки

Fiat 500 - это автомобиль, который знает каждый автолюбитель Fiat 500 - это автомобиль, который знает каждый автолюбитель. Это культовый автомобиль, который был почти таким же популярным на Апеннинском полуострове, как польский Fiat 126p на Висле. Первое поколение 500 было произведено в Италии в 1957-1975 годах. Сегодня здесь можно найти много хорошо сохранившихся копий. В Польше автомобиль является очень востребованным предметом коллекционирования. Гораздо проще купить новое воплощение небольшого Fiat, которое производится непрерывно с 2007 года. В 2012 году версия поместья была построена на основе исторической версии Giardinier, произведенной в Италии после 1960 года. Увеличенные 500 отмечены символом «L». Авто становится все более популярным на вторичном рынке.

Обратите внимание на цепь

С момента выхода на рынок в отдельные годы производства под Fiat 500L было установлено шесть различных двигателей. В бензиновом варианте базовым агрегатом является 95-сильный 1.4. В более мощном варианте с турбонаддувом, отмеченном символом T-Jet, двигатель 1.4 развивает 120 л.с. Интересным фактом, который может доставить массу удовольствия от поездки, является двухцилиндровый двигатель TwinAir с объемом всего 0,9 литра, но мощностью 105 л.с. В газовой компании она потребляет наименьшее количество топлива и проходит в смешанном цикле 100 км до неэтилированного 4,8-литрового. Большие двигатели горят выше 6 литров. Однако они работают гораздо спокойнее и культурнее.

Multijet Diesel - это три. Самый маленький, 1,3-литровый имеет мощность 85 л.с. Большая, 1,6-литровая версия доступна в 105 и 120-лошадиных версиях. Несомненно, их наибольшим преимуществом является низкий расход топлива, составляющий менее 5 литров дизельного топлива в смешанном цикле.

Самый популярный на вторичном рынке самый слабый бензиновый двигатель 1.4. К сожалению, несмотря на данные производителя, он характеризуется относительно высоким расход топлива , В городском цикле, стоя в пробках, мы будем сжигать даже около 10 литров бензина. Интересно, что без доплаты автомобиль доступен с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач. Для сравнения, Citroen C3 Picasso и Ford B-MAX имеют пятиступенчатые коробки передач.

Подвеска на 500 л достаточно комфортна, машина хорошо выбирает неровности Подвеска на 500 л достаточно комфортна, машина хорошо выбирает неровности. К сожалению, изгибы имеют тенденцию к наклону, и езда по горному серпантину может вызвать головокружение у многих пассажиров. Спереди вы найдете традиционные стойки МакФерсона, торсионная балка сзади. Самыми быстроизнашивающимися элементами являются разъемы стабилизатора, которые плохо переносят трудности при движении по разбитым дорогам. К счастью, их замена не очень дорога, фирменные замены с верхней полки стоят около 45-50 злотых за штуку, тогда как концы рулевой тяги должны платить около 70 злотых за штуку. Амортизаторы хорошего качества - около 290 злотых за штуку. Цены на другие части, которые изнашиваются быстрее всего, также умеренные: тормозные диски - около 140 злотых за единицу, блоки - 150 злотых за комплект. Мы заплатим около 50 злотых за салонный фильтр, воздушный фильтр стоит 45 злотых, а масло - 23 злотых. Термостат для бензинового двигателя стоит 150-170 злотых.

Двигатели имеют хорошую репутацию среди механиков. В дополнение к 1,3-литровому дизелю, все они работают на ремне ГРМ, который производитель рекомендует заменять каждые 120000. км или каждые 5 лет. Двигатель 1.3 рассчитан на цепь, которая, по прогнозам, составит 250000. км. Однако его долговечность в значительной степени зависит от правильного использования автомобиля. В этом вопросе главное - забота о правильном уровне и качестве моторного масла. Причина? Гидравлический натяжитель отвечает за правильную работу цепи. Чтобы насос создавал правильное давление, чтобы цепь не проскакивала, масло не должно быть слишком низким.

Коррозии у безаварийного Fiat 500L не возникает. Корпус оцинкован с обеих сторон, что обеспечивает очень хорошую защиту. Работа в польских климатических условиях через несколько сезонов приведет к образованию ржавого покрытия на элементах, работающих под автомобилем. Поэтому рекомендуется выполнять техническое обслуживание шасси.

Похожие

Узнайте о системе объемного звучания harman / kardon® для Mercedes-Benz
... инвентарь Прошли времена несбалансированного звука, неисправных динамиков и не впечатляющих систем"> Посмотреть инвентарь Прошли времена несбалансированного звука, неисправных динамиков и не впечатляющих систем. Благодаря звуковой системе harman / kardon® *, доступной в различных моделях Mercedes-Benz, вы сделаете шаг в будущее автомобильной аудиосистемы. От объемного звука до тонкой настройки для вашей конкретной
Перераспределение двигателя и отбой автомобиля: это работает?
В последние годы переназначение двигателей становится все более популярным, поскольку водители все больше знакомятся с черные ящики которые контролируют жизненно важные функции своих автомобилей, и больше знают о возможностях «подправить» настройки. Этот процесс назывался чипированием, поскольку буквально означал замену микрочипа в электронном блоке управления (ЭБУ)
Бесконтактные платежи - курьезы, о которых вы не слышали
... l/wp-content/uploads/2014/06/paypass.jpg"> Преимуществами использования платежной карты являются прежде всего скорость оплаты. В случае небольших покупок вам даже не нужно вводить здесь свой ПИН-код, что означает, что платеж занимает почти несколько секунд, если транзакция авторизована банком в режиме онлайн. Кроме того, такие карты могут использоваться для некоторых из функций,

Комментарии

Каковы их преимущества?
Каковы их преимущества? Принцип действия бесконтактной карты очень прост. Карта использует электромагнитную индукцию. Благодаря этому, если карта закрывается к терминалу на расстоянии 5 см или менее, катушка в считывающем устройстве активирует катушку карты, обеспечивая тем самым встроенный чип RFID, работающий в стандарте NFC. Эта система модулирует сигнал, отправленный картой, и использует его для отправки сигнала на терминал, содержащий данные, необходимые для выполнения транзакции.
Есть ли недостатки этого решения относительно конкуренции?
Есть ли недостатки этого решения относительно конкуренции? Что ж, мониторы с G-Sync стоят дороже, выбор устройств меньше, и дополнительно требуется видеокарта GeForce, поддерживающая эту технологию. Наша редакция Acer Predator XB271HKbmiprz стоит 2899 злотых в интернет-магазине Итак, это высококлассное оборудование, и модели с частотой 120/144 Гц с HDR вряд ли будут дешевле ...
Есть ли какие-либо недостатки в том, что ваш автомобиль «сломан»?
Есть ли какие-либо недостатки в том, что ваш автомобиль «сломан»? Некоторые люди обеспокоены тем, что переназначение двигателя может вызвать проблемы с их автомобилем. Но это не должно влиять на надежность, если вы используете авторитетную компанию, такую ​​как Superchips. Его технический директор Джейми Терви сказал нам: «Переназначение создает дополнительную нагрузку на двигатель, но не опасное количество. Мы тщательно проверяем, чтобы температура и давление, которые

Причина?
Каковы их преимущества?
Есть ли недостатки этого решения относительно конкуренции?
Есть ли недостатки этого решения относительно конкуренции?
Есть ли какие-либо недостатки в том, что ваш автомобиль «сломан»?
Есть ли какие-либо недостатки в том, что ваш автомобиль «сломан»?

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА