dle шаблоны на 8DLE

Системы фильтров для бассейнов

  1. Фильтры TOI-пула
  2. Принцип песочного фильтра бассейна
  3. Стук в песочном фильтре TOI
  4. Хороший фильтр для бассейна

Поддержание кристально чистой воды в бассейне требует использования соответствующей системы фильтрации. Фильтр для бассейна относится к наиболее важным факторам очистки и фильтрации воды в бассейне. К предлагаемым нами садовые бассейны мы рекомендуем фильтры для песка .

ФИЛЬТРЫ ДЛЯ БАССЕЙНОВ - КЛЮЧЕВЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ СИСТЕМЫ ФИЛЬТРАЦИИ

Песочный фильтр является оптимальным решением для комфорта и экономии. Хорошо используемый фильтр для бассейна обеспечивает чистую и ароматную воду в каждом саду. Фильтры для очистки воды в бассейне имеют ключевое значение в процессе фильтрации, поэтому очень важно правильно выбрать и использовать фильтр. Большинство фильтров, как для использования в частных, так и в общественных бассейнах, предназначены для работы с песком или песком и песком. Работа этого типа фильтра основана на фильтрующей способности кремниевого песка. Вода из бассейна, приводимая в движение фильтрующим насосом, проходит через кремниевый песок, который действует как фильтрующий элемент, задерживая примеси, присутствующие в воде.


Поддержание кристально чистой воды в бассейне требует использования соответствующей системы фильтрации Фильтры TOI-пула

Система фильтрации TOI, оснащенная запатентованной системой распределения, одним резервуаром и распределительным клапаном, расположенным в верхней части резервуара, обеспечит годы бесперебойной работы без необходимости постоянного обслуживания. Фильтры для бассейнов также доступны с клапанами picrotron. Насосы, входящие в систему, оснащены системой RING, обеспечивающей отличный доступ к корзине фильтра-фильтра без использования инструментов. Запатентованный радиатор с воздушным охлаждением позволяет насосу «всухую» без риска повреждения прокладок на валу. Насосы адаптированы к домашним условиям (питание 230 В, одна фаза). Платформа платформы обеспечивает устойчивое основание для фильтра и насосов, а также защищает от коррозии. Увеличенный баниак обеспечивает лучшую эффективность фильтрации. Установленное на заводе соединение между насосами и фильтром обеспечивает простоту установки без использования инструментов. Комплект «O-ringw» обеспечивает плотное соединение без риска утечки в бассейн.

Высококачественная система фильтрации TOI может беспрепятственно сотрудничать в бассейн солар посвященный садовым бассейнам.
Фильтр пула TOI доступен в следующих версиях: 4.5, 6, 10 и 14 (м3 / ч).

5, 6, 10 и 14 (м3 / ч)

Принцип песочного фильтра бассейна

Работа этого типа фильтра основана на фильтрующей способности кремниевого песка в его внутренней части. На песке, в верхней части фильтра, вода прокачивается через насосы. Специально сформированная часть для подачи воды рассеивает поток таким образом, что вода покрывает поверхность фильтрующего слоя. Затем вода проходит через воду со скоростью от 30 до 50 м / с, и во время потока она отфильтровывается от физических примесей, превышающих пустое пространство между частицами песка. Через некоторое время песок будет забиваться, давление в фильтре будет увеличиваться из-за повышенного сопротивления качению воды. Таким образом, эффективность фильтрации уменьшается с уменьшением количества потенциальных мест, которые всасывают примеси. Необходимым для правильного функционирования фильтра является его стук. Он заключается в реверсировании потока воды в фильтре, что вызывает выброс загрязнений из пространства между песчинками.

Стук в песочном фильтре TOI

Инструкция по правильной реализации детонации песочного фильтра.

Опытные пользователи бассейна знают, насколько важна регулярная эксплуатация песочных фильтров. Это зависит от чистоты и эффективности фильтрации всей системы, как много воды в нашем бассейне. Компания TAPIS.PL - импортер и дистрибьютор садовых бассейнов рекомендует регулярно постукивать по фильтру бассейна. Ниже приведены практические советы о том, как сделать это правильно.

Предлагаемые нами высококачественные песочные фильтры имеют монометр, по которому следует измерять рабочее давление Предлагаемые нами высококачественные песочные фильтры имеют монометр, по которому следует измерять рабочее давление.

Если индикатор находится в зеленом поле, детонация фильтра не требуется. Через 2-3 недели, когда индикатор находится на поле, необходимо провести фильтрацию .
Внимание! Недопустимо, чтобы индикатор манометра достигал красного поля.
Во время процесса детонации поток воды реверсируется с помощью 4-ходового или 6-ходового клапана. Вода выщелачивает загрязняющие вещества, которые затем направляются в жидкости. После стука, так называемый постукивая, когда фильтр работает в нормальном режиме, но вода направляется на жидкость. Это для того, чтобы «выйти» на работу, когда вода может содержать еще несколько загрязняющих веществ. Чтобы не вводить их в бассейн, он временно направляется в канализацию.


Как выбивает фильтр из бассейна?

  1. Дайте насосам высохнуть (отсоедините фильтр от источника питания). Никогда не устанавливайте отклоняющий клапан при работающем насосе.
  2. Установите клапан в положение обратной промывки.
  3. Подсоедините мусор к клапану и направьте другой конец вала в канализацию или водоток.
  4. Дайте насосам поработать около 2 минут (не останавливайте загрязняющие вещества вместе с водой).
  5. Выпустите насосы.
  6. Установите многопозиционный клапан в положение: постукивание (ополаскивание),
  7. Насос за 1 минуту,
  8. Выпустите насосы.
  9. Установите клапан в исходное положение («фильтрация») и выньте его из выпускного отверстия.
  10. Проверьте уровень воды в бассейне и при необходимости опустите его.

Другие многоклапанные позиции:

  • Отходы (отходы) - если мы хотим пылесосить бассейн или если мы хотим очистить бассейн,
  • Рециркуляция - когда вы хотите, чтобы вода спряталась в насосе без фильтра,
  • Закрытие (закрыто) - когда мы хотим закрыть поток через систему фильтрации. Примечание: не оставляйте насос в этом положении. Положение используется только при выключенном насосе (например, зимой).

окружающая среда, деревья, цветочная пыльца, насекомые и частота плавания являются одними из факторов, определяющих загрязнение воды в бассейне. В зависимости от этих факторов кремниевый песок в фильтре следует очищать с более низкой или более высокой частотой. Чтобы вода в бассейне была в хорошем состоянии, ее также следует использовать химия для бассейна Рекомендовано производителем (хлор, защита от водорослей, флокулянты и др.).
Никогда не помещайте химические продукты в скиммер или в фильтр, так как это может ухудшить фильтруемость используемых материалов и снизить эффективность устройства.

Хороший фильтр для бассейна

Садовые бассейны, предлагаемые TAPIS.PL, имеют хорошо подобранный набор фильтров, в котором мощность насоса соответствует размеру фильтра. Каждый комплект фильтрации был спроектирован таким образом, чтобы он обладал необходимой эффективностью фильтрации и чтобы его можно было должным образом изменить.

Похожие

Фильтры - Бензин
Масляный фильтр 1.8 * 2.0 * 2.3 Duratec-HE Масляный фильтр - используется в бензиновых двигателях DURATEC-HE. Подходит для: FORD Mondeo Mk3 1.8 / 2.0 Duratec-HE с 10/2002 по 02/2007 FORD Focus Mk2 1.8 / 2.0 Duratec-HE FORD Focus Mk2 FL 1.8 / 2.0 Duratec-HE FORD Focus
Samsung запатентовал две системы на одном смартфоне
Идея не нова, на рынке есть даже устройства с Windows и Android на борту. Тем не менее, новый патент Samsung представляет собой совершенно другой взгляд на предмет. Что бы вы сказали о плавном переключении между Android и Windows 10 Mobile одним жестом пальца? В то время, когда популярность мобильной системы Microsoft колеблется вокруг статистической ошибки, такие идеи могут показаться бесполезными. Тем не менее, никогда не известно, будет ли Microsoft возвращаться в норму и не начнет
Обзор Audi A3 2.0T Quattro S 2015 года
... вершенно новый в 2015 году седан Audi A3 впервые появился в этом стиле кузова здесь, в США"> Совершенно новый в 2015 году седан Audi A3 впервые появился в этом стиле кузова здесь, в США. Этот компактный седан премиум-класса должен стать настоящим хитом в Северной Америке среди любителей спорта. Седан A4 когда-то был компактным предложением Audi, но седан A3 2015 года стал самым маленьким четырехдверным в линейке Audi. На этой неделе мы тестируем лучший в мире А3 с полным приводом Quattro,
Как выбрать хороший удлинитель?
Правильное электропитание электрооборудования влияет на их правильную работу и безопасность использования. Подавляющее большинство устройств, которые нас окружают, используют энергию через электрическую розетку. Чтобы повысить защиту электрических устройств, стоит оборудовать специальными устройствами защиты от перенапряжений, в то же время позволяя подключать большее количество приемников. Разъем перенапряжения
Samsung Galaxy S5 - тест камеры на вашем телефоне
... для небольшого изображения); светодиод; набор фильтров эффектов; программные аксессуары; Съемка в 4К. К сожалению, камера S5 выступает над остальной частью конструкции. Это означает две вещи - во-первых, это выглядит плохо, во-вторых, внешнее стекло более уязвимо к механическим повреждениям. Вот почему я бы не использовал новую Галактику в частном порядке без дополнительной крышки. Матрица / оптика
Buy Quad: Лучшие советы - журнал-гид
Квадроциклы дешевы в покупке и доставляют массу удовольствия. Тем не менее, есть ряд моментов, которые необходимо учитывать, чтобы не запятнать радость. Мы собрали их для вас. Quad или Quad? Первое знакомство с квадроциклами может оставить глубокое впечатление. Если оно сохранилось, в какой-то момент передаст дилеру. Вот когда это сбивает с толку. Есть множество моделей. Может быть, тогда появится вопрос «Квадроцикл или квадроцикл», в результате чего
Как выбивает фильтр из бассейна?
Что бы вы сказали о плавном переключении между Android и Windows 10 Mobile одним жестом пальца?
Quad или Quad?

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА