dle шаблоны на 8DLE

Обзор Forza Horizon 4

  1. решение суда Несомненно, Forza Horizon 4 - это просто итерация Forza Horizon 3, но об этом слишком...
  2. решение суда

решение суда

Несомненно, Forza Horizon 4 - это просто итерация Forza Horizon 3, но об этом слишком сложно заботиться, пока вы продвигаетесь по улицам Эдинбурга. Forza Horizon 4 - это полный пакет.

Pros

  • Отличная карта
  • Большое разнообразие автомобилей
  • Честно говоря, здесь все хорошо. Звук, графика, вождение

Cons

  • Поездка на отдельные расы через некоторое время

Основные характеристики

  • Цена обзора: £ 40
  • Платформы: Xbox One X, Microsoft Windows (мы протестировали и то, и другое, и вы покупаете его на одном, и вы получаете его на обоих в Магазине Windows)

Forza Horizon 4 стартует с витрины, которая бросает вас прямо в действие, разлетаясь сквозь все сезоны на самых разных автомобилях. Это дегустационное меню, в котором представлены некоторые из прелестей, которые гонщик с открытым миром собирается преподнести вам в будущем.

Хотя, как почти пожизненный житель Англии, я мог думать только, что это за версия Англии?

Самолеты летят низко, воздушные шары висят в ясном небе, и разные сезоны немедленно добавляют новый угол гонкам. Но так как каждый сезон достаточно индивидуален, он также далек от Англии в реальном мире, который подавляюще подавляюще разочаровывал оттенки серого на протяжении большей части моей жизни.

Конец этой витрины заставил меня путешествовать по вымышленному городу Эшбери на скорости 200 миль в час. «Улыбнись, толпа вышла посмотреть на гонку», - сказал голос мне в ухо, когда конфетти выскакивает из машины. Я рад, что я двигаюсь так быстро, так как это избавляет меня от смущения, когда я объясняю, что я только что выровнял знак приветствия города с моей спортивной машиной, в дополнение к нескольким древним стенам, когда я дрейфовал за угол на пути в город.

Связанные с: Лучшие игровые гарнитуры

Конечно, это не настоящее видение нашего маленького острова, но, как сказал Билл Брайсон в «Записках с маленького острова»: «Мне здесь нравится. Мне нравится это больше, чем я могу вам сказать.

Часть моего обожания в том, что здесь так много всего. Forza Horizon 4 для тех, кто не знаком с этой серией, является гонщиком с открытым миром, более близким по тону к Test Drive Unlimited, чем Burnout Paradise, с богатым предложенным контентом в этой итерации, избивая меня выбором. Ваш любимый автомобиль, несомненно, здесь, будь то Lamborghini Diablo 1997 года, несколько разных моделей Subaru Impreza или культовый Warthog от шутера Halo.

Вы можете купить дома, чтобы быстро путешествовать по карте, и они также позволяют вам настроить своего персонажа. Хотите надеть резиновые резиновые сапоги и золотой цилиндр? Вы можете сделать это здесь.

Мы здесь для машин, хотя. Эти машины, десятки из них, выбрасываются на вас в качестве награды за вашу производительность, через игровой аукционный дом, в игровом магазине, через бесплатные «колесные булавки» в стиле «бабло» и даже в сараях, скрытых в игровом мире. Они - настоящая звезда игры, и каждый из них жизнеспособен в карикатурном видении Playground Games о Шотландии. Они почти идеально смоделированы, и многие из них поставляются с обвесами и апгрейдами, позволяя вам настроиться и подстроиться под желание вашего сердца. Если вам это не нравится, вы можете заставить игру сделать это за вас, отложив часть изменений, чтобы уехать на машине с желаемым уровнем производительности.

Связанные с: Лучшие компьютерные игры

В игре смешное количество фан-сервисов, а это значит, что у меня может быть автомобильный гудок, играющий на тему Halo, или шум выключения Windows XP. Бонус за предварительный заказ означает, что я могу управлять Lotus Elise от классического Бонда You Only Live Twice, и игра обходит классический игровой автомобиль, заставляя меня на несколько часов пахать в Honda Civic, прежде чем я начну играть с большими мальчиками , Если вы не выбрали Ford Focus в качестве стартера, но это ваш взгляд.

Карта изобилует различными типами событий: грязные гонки, шоссейные гонки, гонки по пересеченной местности и даже некоторые полулегальные уличные гонки. Тем не менее, хотя для каждой гонки определенно существует оптимальный тип транспортного средства: раллийные машины будут лучше проводить время, например, в грязных гонках, в какой бы машине вы ни появлялись, игра заполнит поле другими машинами этого класса, то есть вы сможете сделайте гонку по пересеченной местности в вашей верхней части линии Bugatti Chiron, и игра столкнет вас с подобными автомобилями. Таким образом, вы все вместе можете испортить свои суперкары.

Если это не устраивает, на витринах игры вы увидите, как вы столкнетесь с судном на воздушной подушке, поездом или даже командой мотоциклистов. Если вы хотите избежать событий, стать страусом и утопить голову в песке, вас окружает открытый мир. Вы можете оказаться в роли водителя каскадера, прокатиться по ветряной мельнице или прокатиться на старинной спортивной машине по быстрому преследованию по проселочной дороге. Может быть, вы можете найти сараи, или прорваться мимо скоростной камеры или скоростной ловушки. Мир настолько детализирован и увлекателен, что вы можете просто погрузиться в то, чем является ваш ежедневный водитель, и рвануться по улицам с невероятной скоростью, возможно, если вам повезет, вы сможете вернуться назад во времени и повернуть вспять весь этот Brexit Palaver до того, как вся страна будет захвачена националистической рыбой или чем-то столь же ужасным, как мы, покидающие свободный рынок, делая дешевый и своевременный импорт всех этих спортивных автомобилей невероятно дорогим.

Связанные с: Надежные Обзоры - Патч Примечания Игровой Подкаст

Связанные с:   Надежные Обзоры - Патч Примечания Игровой Подкаст

Неважно, что вы делаете в Forza Horizon 4, вы будете вознаграждены за это. Вы можете получить очки опыта для потоковой передачи, создания нестандартных дизайнов автомобилей и всех видов гонок. Вместо гоночной игры Forza Horizon больше похожа на автомобильную игру. То, что вы взаимодействуете с 95% времени, участвуя в гонках.

Все это подкреплено солидным саундтреком, озвученным радиостанцией настоящими диджеями. Я часто слушал «Больничные записи», озвученный двумя звездами подкаста «Больницы», слушал барабанные и басовые треки, подписанные лейблом. Эти предложения интересны, хорошо написаны и часто имеют отношение к тому, что происходит в игре. В сочетании с этим тот факт, что Forza Horizon 4 абсолютно потрясающий. Скриншоты здесь, урезанные с 4k до 1280 x 720, не делают игру справедливой.

Жестоко, большая часть деталей игры теряется на высоких скоростях, и она выглядит лучше в движении. То, как снег вылетает из шины во время выгорания, или дерево раскручивается после того, как вы разбиваетесь, хм, проходите по нему, все это добавляет к одному из самых красивых игровых миров, которые я видел в этом году. То, что вы проходите мимо него в размытии, вызванном движением, душераздирающе, но не делает его менее впечатляющим.

решение суда

Знаешь что? Я обожаю это. Я обожаю каждую секунду. Forza Horizon 4 - потенциально лучшая гоночная игра, в которую я когда-либо играл, с точки зрения огромного количества вещей и того, сколько веселья я получил. Я не преданный фанат гоночных игр, поэтому я не собираюсь говорить, что это лучшая гоночная игра, но я могу абсолютно сказать, что это гоночная игра, с которой я буду сравнивать жанр в своей голове, двигаясь. вперед.

Несомненно, Forza Horizon 4 - это просто итерация Forza Horizon 3, но об этом слишком сложно заботиться, пока вы продвигаетесь по улицам Эдинбурга. Forza Horizon 4 - это полный пакет.

Похожие

Lumia 830 против Lumia 930 Обзор
Microsoft предоставила мне новую Nokia Lumia 830 для тестирования, поэтому я очень хотел сравнить ее с нынешней флагманской моделью - Nokia Lumia 930. Тем не менее, 830 - это телефон среднего класса, поэтому между ними есть много отличий. Я рассмотрел Lumia 930 несколько месяцев назад, поэтому мы рассмотрим 830 в основном с некоторыми сравнениями с 930. Операционные системы Lumia 830
Shacknews Лучшая игра для Xbox One 2018 года - Forza Horizon 4
... обственную франшизу в Forza Horizon. Серия Forza Horizon привлекает все внимание к деталям и любви к автомобилю, которым известна основная серия Forza, и предлагает его в легко усваиваемом пакете, который может победить всех игроков, даже тех, кто обычно не играет. гоночные игры. Forza Horizon 4 предлагает исчерпывающий список автомобилей на выбор, делая их легкими и увлекательными для сбора. Более того, почти 500 транспортных средств в игре привносят что-то уникальное в игровой
Обзор: 2015 Yamaha MT-09 Tracer
14 февраля 2015 г. CycleOnline.com.au тестирует Yamaha MT-09 Tracer 2015 года. Взгляните на модельный ряд любого производителя мотоциклов в 2015 году, и вы увидите несколько очень разных классов грузоподъемности, которых не было всего несколько лет назад. Это появление - особенно класса 800 куб. См - стало результатом того, что люди стали более разумными при покупке. Кому нужна самая большая и самая быстрая машина, когда вы никогда не используете весь ее потенциал?
Это конец Ситроена С5. Вы будете скучать?
Обвал продаж на европейских рынках заставил многих производителей предпринять радикальные шаги. Худшая ситуация, кажется, французские PSA и General Motors, чей самый известный европейский бренд - Opel - в последнее время отмечает снижение продаж. Похожая ситуация вызвала то, что обе компании недавно решили объединить усилия. Что принесет нам новый автомобильный альянс?
Обзор Lenovo Moto G4 Plus
В этом году Lenovo попыталась предложить полное семейство продуктов серии Moto G. Китайский производитель, который приобрел мобильное подразделение Motorola у Google, представил версию Play с 5-дюймовым экраном, недоступную на нашем рынке, стандартный вариант, который я уже имел возможность тщательно протестировать и версия Plus. Это устройство недавно было моим личным телефоном. Благодаря этому я смог точно проверить,
Обзор Sony Xperia X Compact: яйца в неправильной корзине
Один трюк пони, который шарит свой трюк Конкуренция важна. Это развивает наше общество, заставляя нас сильно и быстро либо свергнуть короля, либо опередить конкурентов. Если вам нужны примеры, просто взгляните на индустрию технологий, и вы увидите много. Иногда, тем не менее, есть те, кто находит свою нишу, маленький
Powershift - это (пока) имеет место? - учитывая форд мондео SCTI 2.0
... обнаруживают, что муфта неисправна. Машина прошла 35 000 км. Они предлагают мне шанс, поскольку это известная ошибка от Ford. Я все еще должен заплатить 30% от суммы 16000 датских крон. Я получаю время спустя 3 недели, когда они должны иметь машину в течение 2 дней. На второй день мне звонят, чтобы они могли подготовить машину только на следующий день, потому что у них нет упаковочной коробки, я поднимаю машину и быстро обнаруживаю, что там тот же звук / шум, и снова связываюсь с Autohuset
Вождение без ремней в автомобиле с подушками опасно. Просто стеклобой ...
Ремни безопасности в серийных автомобилях в более широком масштабе были впервые использованы Volvo в 1958 году. Это были трехточечные ремни. С тех пор этот элемент безопасности стал настолько распространенным, что его практически рассматривают как неотъемлемый компонент, без которого автомобиль был бы неэффективным. Ремни безопасности постоянно совершенствуются, в основном их
Mazda6 (2018) в тесте: короткий портрет, картинная галерея
Редакция MOTOR-TALK прекратит работу с новостями в конце декабря 2018 года. В нашем архиве вы найдете готовые серии снимков, которые мы до сих пор не хотим скрывать от вас - от небольших автомобилей до автомобилей мечты. Мы публикуем эти серии фотографий в ближайшие дни и вкратце расскажем вам самое важное для соответствующей машины. Это то, что Mazda6 все о Несмотря на бум внедорожников, в программе Mazda по-прежнему есть обычный универсал. Как хорошо.
3. Векторные экстракты из MAF / TIGER
Бюро переписей начало разрабатывать цифровую географическую базу данных о 144 городских районах в 1960-х годах. К 1990 году первые усилия превратились в TIGER : единую цифровую географическую базу данных, которая охватывает всю территорию Соединенных Штатов и их территорию. Как обсуждалось на предыдущей странице, MAF / TIGER сменили TIGER накануне переписи 2010 года. Шейп- файлы TIGER / Line - это данные цифровых карт, извлеченные из
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Модули, предназначенные для смартфонов Lenovo / Motorola, просто КРАСИВЫЕ! Я смотрю ...
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Модули, предназначенные для смартфонов Lenovo / Motorola, просто КРАСИВЫЕ! Я смотрю на эти решения в течение еще одного года, и каждый новый продукт в серии заставляет меня хотеть взять мегафон и кричать - ЛЮДИ, НЕ ИСКАТЬ НОВОВВЕДЕНИЕ, ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТО! ОНИ - В ЛЕНОВО / МОТОРОЛА - ЭТО СЕЙЧАС! Итак, возьмите и прочитайте, потому что стоит взглянуть на некоторые решения широко раскрытыми

Комментарии

Но мы задаемся вопросом, как это работает, используя это?
Но мы задаемся вопросом, как это работает, используя это? В основном нет. Вероятно, стоит познакомиться с технологией, потому что эти знания позволят нам правильно проводить измерения. дальномеры руководство которые можно найти на польском рынке, делятся на две основные группы: электромагнитные дальномеры (их частный случай - лазерные проставки) ультразвуковые
Добавление этих дверей сделало его больше, чем трехдверный мини , но это слишком велико для вас?
Но мы задаемся вопросом, как это работает, используя это? В основном нет. Вероятно, стоит познакомиться с технологией, потому что эти знания позволят нам правильно проводить измерения. дальномеры руководство которые можно найти на польском рынке, делятся на две основные группы: электромагнитные дальномеры (их частный случай - лазерные проставки) ультразвуковые
Но это проблема?
Но это проблема? Я так не думаю. В течение многих дней я не снимал модуль со спины телефона и привык к его присутствию. С моей - мужской точки зрения - я не рекомендую носить карман для брюк, потому что фотографическая часть может сломаться, но башня не будет слишком удобной. Тем не менее, в кармане пиджака - насколько это возможно - не только то, что находится целое, вам не нужно беспокоиться о каком-либо давлении. Исполнение - несмотря на то, что это пластик - очень качественно выпадает.
Мы просто хотим пробежать 10 км?
Мы просто хотим пробежать 10 км? Нет проблем - часы рассчитают расстояние и прогнозируют время окончания пробега. Мы хотим сжечь 500 калорий? Мы выбираем правильную настройку. Мы хотим улучшить нашу выносливость? Нажми, нажми и работай. Улучшить скорость? Нажмите, нажмите. Каждый из этих специальных тренингов подробно описан, нарисован (на часах!), И во время него мы элегантно руководим им (вибрация + голосовые сообщения). Так что если вы просто хотите тренироваться
Вопрос, на который нужно ответить при выборе Ford Mustang 2018 года, - это не «Хотите ли вы ехать быстро?
Вопрос, на который нужно ответить при выборе Ford Mustang 2018 года, - это не «Хотите ли вы ехать быстро?», А «Как быстро и достаточно быстро?» От модели EcoBoost мощностью 301 л.с. до 460 л.с. Мустанг GT, для 526-сильного Shelby GT350R ваш выбор пони зависит от того, как далеко вы хотите повернуть быстрый набор и насколько широко вы откроете свой кошелек. Что нового Следующий
Это было то, что нужно автомобилестроению, если он хочет убедить людей в гибридах, почему никто никогда не придумывал этого раньше ?
Это было то, что нужно автомобилестроению, если он хочет убедить людей в гибридах, почему никто никогда не придумывал этого раньше ?! Форд Мондео Гибрид фото Марты Витковской Хорошо, хорошо, но прежде чем мы утонем в море похвал за гибридный Mondeo, пришло время сказать об одном недостатке, гибридная версия которого не защищала себя от дизеля. Он поставляется с уменьшенной и уменьшенной
Это нормально, что на переключателе климата нет ошибки, а он уже выключен?
Это нормально, что на переключателе климата нет ошибки, а он уже выключен?
Это так много?
Это так много? Учитывая эффекты и необходимый трудозатраты - вы действительно можете выжить. Когда делать полный сервис? Смазочное масло в нижних голенях одно. Качество работы вилки также важно для масла, отвечающего за демпфирование. Масло подвержено износу - со временем оно теряет свои свойства, даже если вы мало ездите (среди прочего, из-за влаги, которую масло впитывает, подобно кокаину для сутенеров). Большинство производителей рекомендуют
Но какая польза от классификации, в которой все, что выше 30%, считается полным?
Но какая польза от классификации, в которой все, что выше 30%, считается полным? К счастью, Tracer хорош и экономичен. В среднем 4 литра на 100 км легко сделать. Конечно, не в Германии и, конечно, не на автобане. Тогда это скорее 12+ из 100. Тем не менее, четыре литра превращаются 1 в 25, или 450 км, прежде чем вам придется нажимать! Другая «заметность» на дисплее - это настройки мощности
И может показаться, что 6 часов смены - это много времени, верно?
И может показаться, что 6 часов смены - это много времени, верно? Ведь аэропорт в Пекине ничем не отличается от других аэропортов мира. Что вы уже знаете, вам удается что-то увидеть в городе во время трансфера в Пекине? Я надеюсь, что наше очень практическое руководство поможет вам решить и спланировать, что делать с несколькими / несколькими часами. Если вы еще не видели Великую китайскую стену, то мы рекомендуем - мы определились с этой достопримечательностью Китая и нам очень приятно.
Что более странно: тот факт, что Facebook делает это, или люди удивляются, отправляя в общей сложности миллионы селфи в день?
Что более странно: тот факт, что Facebook делает это, или люди удивляются, отправляя в общей сложности миллионы селфи в день? Один из пользователей Facebook недавно поделился интересным снимком экрана. Ну, служба попросила его прислать фото, подтверждающее его личность. Из-за подозрительной активности его учетная запись была приостановлена, поэтому Facebook должен каким-то образом проверить, была ли предпринята другая попытка входа в систему от законного владельца учетной записи. Если фотография

Хотя, как почти пожизненный житель Англии, я мог думать только, что это за версия Англии?
Хотите надеть резиновые резиновые сапоги и золотой цилиндр?
Кому нужна самая большая и самая быстрая машина, когда вы никогда не используете весь ее потенциал?
5. Вы будете скучать?
Что принесет нам новый автомобильный альянс?
Но мы задаемся вопросом, как это работает, используя это?
Но мы задаемся вопросом, как это работает, используя это?
Но это проблема?
Мы просто хотим пробежать 10 км?
Мы просто хотим пробежать 10 км?

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА