dle шаблоны на 8DLE

Opel Mokka: Первый выход с мини-джипом от Opel - Авто-обзор - Bild.de

С кофе мокко Opel предлагает с октября на маленьком, спортивном внедорожнике. How To Cars попробовал прототип в финальном голосовании.

Легкий камуфляж спереди и сзади, внутри кабели для измерительных приборов. В остальном прототип уже напоминает серийную модель. С решимостью 1,4-литровый турбированный двигатель развивает мощность 140 л.с. и быстро разгоняет маленький полный привод.

Машина хорошо висит на газе и движется на окраине, без понижающей передачи, сильная вперед. На пышных трассах внедорожник неожиданно много веселья.

  • С   кофе мокко   Opel предлагает с октября на маленьком, спортивном внедорожнике

    Так будет выглядеть серийная модель в интерьере: чистые линии, аккуратная кабина

    Фото: Opel / A. Wierdemann

    1/3

предыдущий элемент следующий элемент

Быстрые и проворные спринты кофе мокко через изгибы, позволяет немного бокового наклона. Электроусилитель руля чувствует себя прямым, реагирует быстро, аккуратно. Даже неторопливый тур доминировал над мокко, хотя пружины, несмотря на большие 18-дюймовые шины, все еще удобны.

Даже на более высоких скоростях уровень шума остается низким.

Обычно полноприводный мокко как передний привод в пути. На скользких дорогах до 50 процентов мощности привода направляется на заднюю ось. Следовательно, водитель мокко не знает проблем с тягой.

Вывод: этот мокко действует как стимулятор. И это как раз то, что нужно Опелю.

Многие производители предлагают внедорожники или в скором времени представят на рынке модели повышенной проходимости. Обзор:

  • Другой, экстремальный путь Range Rover. Evoque превращается в кабриолет

    Фото: Ленд Ровер / Джон Уичерли

    1/11

предыдущий элемент следующий элемент

Похожие

Мы тестируем: Opel Mokka - лёгкий внедорожник (ФОТО)
... opel-mokka-legkij-vnedoroznik-foto-1.jpg> Mokka - первая модель Opel из нового так называемого субкомпакты или внедорожники с размерами городских автомобилей, например, размером с Corsa. Mokka использует новую плиту пола Opel под названием Gamma II. Он был построен на Chevrolet Spark или Opel Adam - конкуренте Fiat 500. Двойник Mokka - это Chevrolet Trax. Но Opel Mokka, в соответствии с рецептом приготовления кофе, сочетает в себе несколько ингредиентов. Подвеска была пересажена
Lego Star Wars Первый заказ Snowspeeder 75100
... отреагирует на опасность как можно скорее. Это транспортное средство, которое быстро реагирует на все виды угроз. Лего Звездные войны Snowspeeder первого порядка используется для перевозки экипажа из трех человек. Он имеет грузовой отсек спереди, сплошную пусковую установку в кабине, две пусковые установки в двигателях и прозрачные колеса, которые выглядят так, как будто автомобиль левитирует. Теперь вы можете
Молния 9-контактный разъем: выход с 30-контактным разъемом док-станции
... Device, держу пари, большинство людей накопили значительный перечень как 30-контактных док-кабелей, зарядных устройств, так и аксессуаров Made For i (MFi). Переход на совершенно новый интерфейс гарантирует, по крайней мере, покупку новых кабелей. Даже в моем собственном случае это - точка трения, поскольку мне удалось поймать очень длинный 30-контактный док-кабель, который Apple использует в своих дисплеях для использования на моей тумбочке, и на данный момент для Lightning нет аналога. Как
Citroen C4 Picasso mk1 (2006 - 2013) - схема предохранителей - Auto Genius
Год выпуска: 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 Блок предохранителей в приборной панели (первый)

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА