dle шаблоны на 8DLE

ремонт

Мото Ремо занимается ремонтом воздушных компрессоров, поставляющих пневматические системы для грузовых автомобилей, с самого начала своей деятельности - с 1993 года. Современный специализированный машинный парк, позволяющий обрабатывать детали, позволяет нам проводить качественный ремонт этих компонентов.

Воздушный компрессор, являющийся частью пневматической тормозной системы, относится к системе, которая требует подтверждения эксплуатационной надежности. Подтверждением изготовления или ремонта требуемого качества является получение соответствующего сертификата. Это обязательство регулируется постановлением министра инфраструктуры с 2003 г. № 32 ст. 262 пары 10 Глава 2 с приложением № 3, которое предполагает ремонт воздушных компрессоров в соответствии с Техническими условиями WT / 010 / PIMOT / 96, применимыми к пневматическим системам транспортных средств. Польский институт автомобильной промышленности является центром сертификации в Польше на соответствие этим требованиям.

Весь процесс сертификации, многочисленные испытания и специализированные испытания предъявляют к заявителям ряд требований и обязательств, делая упор на надежность работы отремонтированного узла.
В конце 2011 года наша компания впервые решила подать заявку на этот сертификат на ремонт воздушных компрессоров производства WABCO и KNORR-BREMSE. Ежемесячные испытания на стенде вселяют уверенность и обогащают многолетний опыт компании в этой области. Они также позволили уточнить список поставщиков необходимого качества деталей компрессора. Ремонт воздушных компрессоров для грузовых автомобилей, выполненный Moto Remo, получил Сертификат соответствия, выданный PIMOT, в качестве подтверждения качества предоставляемых услуг.
Весь процесс сертификации, многочисленные испытания и специализированные испытания предъявляют к заявителям ряд требований и обязательств, делая упор на надежность работы отремонтированного узла

Если вы заинтересованы в сотрудничестве в этой области или ремонте одного компрессора, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА