dle шаблоны на 8DLE

Новый VW Crafter с двигателем 2.0 TDI мощностью от 102 до 177 л.с.

Volkswagen сегодня раскрыл несколько важных подробностей о втором поколении Crafter, производство которого начнется в конце 2016 года на заводе, расположенном в Бялляжице недалеко от Вжесни.

Новый прицеп будет предлагаться в трех длинах кузова и с тремя высотами крыши для версии панельного фургона Новый прицеп будет предлагаться в трех длинах кузова и с тремя высотами крыши для версии панельного фургона. Кроме того, этот совершенно новый дизайн должен иметь очень низкий коэффициент сопротивления воздуха, который составляет всего 0,33 Cx, что положительно влияет на расход топлива, а также на акустический комфорт на более высоких скоростях.

Сердцем системы привода станет новый двигатель с кодом EA 288Nutz, который был специально адаптирован именно для нужд нового Crafter. Блок TDI 2.0 будет предлагаться в версиях 102, 122, 140 л.с., а топовым вариантом будет двухзарядная конструкция мощностью до 177 л.с.

Смотрите также: Peugeot Boxer test 2.2 HDi 130 - контейнер с лифтом (фото, видео)

Как я подозревал ранее, двигатели смогут приводить в движение переднюю, заднюю или обе оси (в случае версии 4MOTION). Помимо механической коробки передач, будут также «машины», но они не будут присутствовать в конфигурации с каждым двигателем.

Volkswagen гордится пресс-материалами, что Crafter 2-го поколения будет оснащен электромеханической системой рулевого управления с усилителем, которая была впервые использована в этом классе автомобилей Volkswagen гордится пресс-материалами, что Crafter 2-го поколения будет оснащен электромеханической системой рулевого управления с усилителем, которая была впервые использована в этом классе автомобилей.

Кроме того, системы ESP со стабилизированной траекторией прицепа, адаптивный круиз-контроль ACC и автоматическое торможение включены в список нового оборудования VW Crafter. Кроме того, самый большой из коммерческих автомобилей Volkswagen сможет оснащаться, среди прочего: в камере заднего хода с парковочными датчиками или светодиодными фарами с функцией поворота.

Исходная графика: Volkswagen Commercial Vehicles

Похожие

Комплект управления двигателем BLDC предназначен для экономии энергии
... стремимся сосредоточиться на подключении и датчиках для IoT, однако есть и третий элемент в том, что я называю «Триада пограничных устройств», который также важен: исполнительные механизмы. Заставить вещи двигаться с помощью микроконтроллеров (MCU) - наука сама по себе. При небольшом размере и малом весе в сочетании с приличной механической мощностью разработчики выбирают бесщеточные двигатели постоянного тока (BLDC) во многих применениях. Управление двигателем BLDC является сложным.
Новый пакет S Line Competition озаглавлен обновлением Audi A4
Audi A4 Sedan и A4 Avant получили свежие новые обновления и должны прибыть в Австралию в начале 2019 года. A4 получает более поразительный внешний вид
Новый год в Софии: 350 полицейских, штрафы до 2500 лв за бомбы!
... лфото Более 350 полицейских будут охранять площадь Александра Баттенберга во время концерта, который отправит жителей Софии в 2018 году. На сегодняшний день вступает в силу серия запретов на проживание и парковку в этом районе. Весь бульвар будет закрыт для концерта завтра днем, сообщает bTV. Пространство будет закрыто кожухами, в которых также будет установлено полицейское оборудование, чтобы предотвратить любую попытку нападения, связанного с автомобилем, которая
Pololu - Новые продукты: носители с шаговым двигателем TB67S249FTG и TB67S279FTG
... до 47 В TB67S249FTG является нашим драйвером шагового двигателя с самой высокой мощностью. Оба чипа предлагают несколько инновационных функций, в том числе Active Gain Control (AGC) от Toshiba: Бен и я встретился с некоторыми представителями Toshiba на выставке CES ранее в этом году и увидел демонстрационную установку, показанную начиная с 1:45 в этом видео, и похоже, что это может быть полезно для многих приложений, где
Внедорожник Audi Q7 (2015 -) Покупка и продажа
... оторые мы протестировали: Audi SQ7 TDI Quattro (протестирован в апреле 2017 года) Будучи флагманом крупнейшей линейки внедорожников Audi, SQ7 является впечатляющим автомобилем"> Модели Audi Q7, которые мы протестировали: Audi SQ7 TDI Quattro (протестирован в апреле 2017 года) Будучи флагманом крупнейшей линейки внедорожников Audi, SQ7 является

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА