dle шаблоны на 8DLE

LG V10 практический

  1. дизайн
  2. дисплей
  3. Производительность и оборудование
  4. камера
  5. Программного обеспечения
  6. Завершение

LG V10 наконец-то был анонсирован, и вы можете поспорить, что мы бросились, чтобы получить все руки. Проведя некоторое время с устройством, мы можем сказать, что нам нравится то, что мы видим до сих пор. Это телефон для вас? Может быть, но это вопрос, который мы бы предпочли оставить для полного обзора. Сейчас мы просто хотим кратко взглянуть на новый высококлассный смартфон и показать вам этот уникальный гаджет.

дизайн

Хотя телефон определенно имеет эксцентричный стиль, он сохраняет общий внешний вид, которым LG теперь стал известен. Он включает в себя такие фирменные элементы, как расположение кнопок на задней панели и ультратонкие рамки, а также общую форму, которая характеризует телефоны LG.

Наиболее существенные отличия от LG V10 - материалы и качество сборки. Последний флагман LG оснащен прочной металлической рамой из нержавеющей стали марки SAE 316L. Кроме того, задняя крышка и другие части устройства обтянуты пластиком. Но это не обычный пластик - это Dura Skin, мягкий на ощупь, но прочный. Помимо устранения царапин и царапин, Dura Skin помогает справляться с ударами, позволяя телефону достичь военного стандарта 810G. Это то, что вы обычно можете получить только в этих громоздких тяжелых случаях.

Это то, что вы обычно можете получить только в этих громоздких тяжелых случаях

Задняя часть также имеет очень интересный рисунок, но некоторые из вас могут быть более взволнованы тем фактом, что вы можете снять ее, что дает доступ как к съемному аккумулятору, так и к гнезду для карты microSD. Оба этих продукта по достоинству оценят пользователи LG, так как эти функции встречаются редко в современных смартфонах Android. Это своего рода «вещь LG» сейчас.

Также отличаются задние кнопки. Они могут выглядеть так же, как и в предыдущих телефонах LG, но производитель добавил емкостные функции для кнопки питания, а также для считывателя отпечатков пальцев.

И, конечно же, нельзя забывать об очевидных включениях на передней панели устройства, которые действительно отличают LG V10 от конкурентов. Над основным дисплеем расположена небольшая панель вторичного экрана, а рядом с ней расположена двойная фронтальная камера. Оба новых элемента делают этот телефон довольно высоким, так что привыкание требует некоторого времени.

Оба новых элемента делают этот телефон довольно высоким, так что привыкание требует некоторого времени

дисплей

Давайте поговорим об этом великолепном экране. V10 оснащен 5,7-дюймовым IPS LCD Quantum Display с разрешением QHD (2560x1440p). Это соответствует плотности пикселей 513 ppi. Что касается качества панелей, Quantum Display был представлен с LG G4, поэтому мы можем ожидать аналогичного опыта с этим телефоном. Цвета не насыщенные и не глубокие, но это хорошо для тех из вас, кто предпочитает точность цветопередачи, что, безусловно, хорошо для этих панелей LG.

Но ощущение здесь в том, что второй экран, не так ли? На самом деле это довольно интересное небольшое дополнение. 2,1-дюймовый тикер имеет разрешение 106 × 1040, и на данный момент он в основном используется для отображения погоды, времени, даты и информации об аккумуляторе, когда основной дисплей выключен. Как только вы включите эту большую панель, эта область тикера станет вторым экраном для ваших ярлыков и избранных приложений. Довольно удобно. Мы, конечно, надеемся, что со временем будет добавлено больше функциональности здесь есть большой потенциал.

Мы, конечно, надеемся, что со временем будет добавлено больше функциональности  здесь есть большой потенциал

Производительность и оборудование

Мы можем найти под капотом Qualcomm Snapdragon 808 SoC, а также графический процессор Adreno 418 и 4 ГБ оперативной памяти. Не так много, чтобы увидеть здесь, так как это пакет обработки, который мы видели раньше с LG G4 , Несмотря на это, это не плохо - LG G4 работает с удивительной скоростью, как и LG V10, который поставляется с дополнительным ГБ оперативной памяти. Это должно помочь с многозадачностью, а также облегчить нагрузку, связанную с запуском дополнительного дисплея.

Другие технические характеристики оборудования также важны, и LG V10 поставляется с достаточным количеством, чтобы удовлетворить ваши потребности. У этой вещи есть колоссальные 64 ГБ внутренней памяти, которых должно быть достаточно для большинства. Если этого недостаточно, вы также можете увеличить объем памяти с помощью microSD до 2 ТБ.

Если этого недостаточно, вы также можете увеличить объем памяти с помощью microSD до 2 ТБ

Одним из наиболее заметных дополнений к оборудованию является считыватель отпечатков пальцев, который вы можете найти встроенным в кнопку питания. Очевидно, этот датчик можно использовать для разблокировки телефона и включения дисплея. Он также совместим с Android Pay и другими поддерживаемыми Android биометрическими процессами.

Аудиофилы будут довольны добавлением 32-битного Hi-Fi ЦАП от ESS Technology. Эта новая система обнаруживает подключенные устройства и предоставляет опции управления звуком. V10 также является первым, кто принял QFE2550 антенну с замкнутым контуром Qualcomm, обеспечивающую лучшее качество голоса и улучшенное покрытие сети.

На лицевой стороне батареи мы можем найти такую ​​же батарею на 3000 мАч, как у LG G4. Это больше не является чем-то особенным, но пользователи ценят возможность носить запасные батареи. Эти сменные батареи меняют все.

Эти сменные батареи меняют все

камера

Вы не будете разочарованы камерой LG V10; В телефоне используется та же технология фотосъемки, что и в LG G4. Этот 16-мегапиксельный сенсор с диафрагмой f / 1.8 может творить чудеса, и это один из лучших в отрасли. Энтузиастам камер особенно понравится высокий уровень контроля, который предлагает приложение камеры. Можно манипулировать ISO, выдержкой и многим другим.

Теперь, одна часть, которая определенно отличается от других смартфонов LG, это фронтальная стрелялка. Да, есть две камеры спереди - но почему? Оказывается, двойные 5-мегапиксельные объективы не делают ничего особенного, но то, что они делают, определенно помогает. Они делают снимки шире, что является желанным дополнением для этих модных селфи.

Они делают снимки шире, что является желанным дополнением для этих модных селфи

Программного обеспечения

Вы использовали смартфон LG раньше? Те, у кого есть, будут чувствовать себя как дома с LG V10. Он по-прежнему работает на этом интерфейсе G, поверх Android 5.1.1 Lollipop. Интерфейс продолжает ощущаться немного раздутым, хотя и не так сильно, как в прошлом. Однако самое важное - это производительность, а уровень оптимизации обеспечивает более плавное и быстрое взаимодействие.

Второй экран является важным фактором в программной части, и он определенно изменит способ использования телефона. Этот тикер может быть установлен как «всегда включен», чтобы отображать погоду, время, дату и значок батареи, когда основной дисплей выключен. После включения основного экрана на дополнительном дисплее будут отображаться ваши ярлыки и избранные приложения.

Моя любимая часть о дополнительном экране состоит в том, что он отображает любые уведомления, которые появляются во время использования телефона. Это означает, что ваши видео, игры или любой другой контент не будут прерваны! Довольно мило.

Завершение

Завершение

Так вот, ребята. Это ваш первый взгляд на LG V10, и пока он выглядит одним из самых уникальных устройств 2015 года. Он прочный, инновационный и очень мощный. Вы можете быть уверены, что мы рассмотрим все это, когда придет время его просмотреть, так что следите за настройкой Android Authority для получения более подробной информации. Этот телефон будет забавным для покрытия!

Но что вы, ребята, думаете? Вам нравится LG V10? Думая о покупке одного, или вы чувствуете, что его «дополнения» больше уловок, чем что-либо еще? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях.

Похожие

Ауди А6 2.4 Бензин V6 Седан 4 двери V6. Мнения и технические данные.
Audi A6 (C6 - 4F) с передним приводом была представлена ​​в серийное производство в 2004 году. А6 2.4 относится к Е-сегменту и к классу больших автомобилей. Модель предлагается в варианте кузова седан - 4 двери и 5 мест. Автомобиль был оснащен ABS, механической системой, предотвращающей блокировку колес во время торможения, которая также используется в качестве компонента более развитых систем, таких как ESP, в которых также был установлен автомобиль.
Ford Fiesta 1.4 TDCi Дизель L4 Хэтчбек 3/5 двери L4. Мнения и технические данные.
Производство Ford Fiesta (шестого поколения) с передним приводом было начато в 2012 году. Автомобиль относится к классу малых автомобилей, который относится к сегменту B. Модель предлагается в варианте кузова Хэтчбек - 3/5 двери и 5 мест. Автомобиль в стандартной комплектации оснащен ABS - антиблокировочной системой тормозов и ESP - системой стабилизации дорожного движения автомобиля. Автомобиль имеет размеры: длина 3950 мм, ширина 1722 мм и высота 1481 мм. Вес машины
2018 Ford Mustang | Новости, характеристики, производительность, картинки | Цифровые Тенденции
Вопрос, на который нужно ответить при выборе Ford Mustang 2018 года, - это не «Хотите ли вы ехать быстро?», А «Как быстро и достаточно быстро?» От модели EcoBoost мощностью 301 л.с. до 460 л.с. Мустанг GT, для 526-сильного Shelby GT350R ваш выбор пони зависит от того, как далеко
Вы собираетесь кататься на лыжах за границей? Подготовьте машину, чтобы вы не получили билет
При выборе зимнего отдыха за границей, прежде чем мы соберем необходимое оборудование и отправимся в тур, стоит убедиться, какое автомобильное оборудование нам требуется от отдельных стран, которое мы преодолеем на своем пути. Проверьте, как подготовить свой автомобиль, чтобы вы не получили билет. Если посмотреть на правила дорожного движения в странах, которые чаще всего выбирают в качестве места назначения зимних выходок с точки зрения того, что разрешено, а что нет на дороге, Европа
Разрешение 4K приближается - готовы ли мы?
... оборудование, и модели с частотой 120/144 Гц с HDR вряд ли будут дешевле ...
Какую печь купить? Выберите лучшую встроенную духовку!
Знаете ли вы, что первые печи, которые уже использовали древние египтяне и римляне, были построены из кирпича и камня? Сегодня еще нет кухни без духовки. Доступные устройства позволяют не только готовить жаркое или пирожное, но и готовить на пару, а кроме того, они сами убираются! Мы посоветуем вам, как выбрать лучшую встроенную духовку для вашей кухни. Готовите ли вы кухню в новой квартире, или, возможно, вы думаете об изменении дизайна интерьера до сих пор? Прежде чем выбрать конкретную
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Модули, предназначенные для смартфонов Lenovo / Motorola, просто КРАСИВЫЕ! Я смотрю ...
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Модули, предназначенные для смартфонов Lenovo / Motorola, просто КРАСИВЫЕ! Я смотрю на эти решения в течение еще одного года, и каждый новый продукт в серии заставляет меня хотеть взять мегафон и кричать - ЛЮДИ, НЕ ИСКАТЬ НОВОВВЕДЕНИЕ, ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТО! ОНИ - В ЛЕНОВО / МОТОРОЛА - ЭТО СЕЙЧАС! Итак, возьмите и прочитайте, потому что стоит взглянуть на некоторые решения широко раскрытыми
Samsung Galaxy S5 - тест камеры на вашем телефоне
... обеспечения; ISOCELL - это не просто пустое понятие; Съемка в 4К; Отличный HDR; Водонепроницаемый корпус; Светодиодная лампа хорошего качества; Можно ввести настройки ручной экспозиции (ограничено). НЕДОСТАТКИ Слишком долгий процесс съемки после наступления темноты; Нет оптической стабилизации; Нет двухступенчатой ​​кнопки спуска затвора; Функция
Это телефон для вас?
Но ощущение здесь в том, что второй экран, не так ли?
Да, есть две камеры спереди - но почему?
Но что вы, ребята, думаете?
Вам нравится LG V10?
Думая о покупке одного, или вы чувствуете, что его «дополнения» больше уловок, чем что-либо еще?
», А «Как быстро и достаточно быстро?
Какую печь купить?
Знаете ли вы, что первые печи, которые уже использовали древние египтяне и римляне, были построены из кирпича и камня?
Готовите ли вы кухню в новой квартире, или, возможно, вы думаете об изменении дизайна интерьера до сих пор?

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА