dle шаблоны на 8DLE

Джеймс Бонд одобряет: ремешок Apple Watch с камерой

Когда Apple разработала ваши умные часы она намеренно не ставила камеру в нее - и это было разумное решение, учитывая, что аккумулятор в этом устройстве должен был работать с силовой электроникой весь день. Кто-то, однако, сказал, что так не может быть, и он поместил две камеры в Apple Watch.

Идея приняла форму стартапа, и его создатель в настоящее время работает над CRMA - умными часами Apple, которые имеют две встроенные камеры: 2-мегапиксельную камеру для селфи и 8-мегапиксельную камеру для съемки того, что происходит на передней панели устройства.

«Камера полезна только тогда, когда она извлечена и готова к съемке », - говорит президент Glide , компания, которая будет заниматься производством CMRA, - «а наши смартфоны в основном в наших карманах».

Дисплей Apple Watch используется для предварительного просмотра при съемке фотографий ... о ... с ремешком. CMRA имеет встроенную память (8 ГБ) , так что фотографии и видеозаписи могут быть сохранены, даже когда батарея находится в умных часах. В этом случае можно одновременно заряжать ремешок и Apple Watch на специальной станции, входящей в комплект.

В этом случае можно одновременно заряжать ремешок и Apple Watch на специальной станции, входящей в комплект

Чтобы побудить кого-то покупать такие чудеса, нужно было бы убедить людей в том, что это действительно практично. Или замечательно приятно. Или действительно дешево. В этом конкретном случае трудно сделать какое-либо разумное обоснование, особенно с учетом того, что предпродажная цена составляет 149 долларов - и только для самых быстрых. Позже он должен подняться до 199 долларов, чтобы наконец достичь цены в 249 долларов . Шанс жить.

Первые владельцы смогут протестировать гаджет до следующего лета , которое является довольно отдаленной датой. Как объясняет человек, управляющий стартапом, он - новый гаджет и сначала хочет знать, примет ли рынок его идею (читай: он хочет собрать как можно больше заказов перед отправкой;)

источник: перекодировать

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Похожие

Лучшие игровые планшеты Apple TV, доступные сегодня - и остальные тоже
Хотя многие Игры Apple TV полностью играбельны и доставляют массу удовольствия с помощью Siri Remote, полноценного традиционного геймпада, который действительно может поднять некоторые игры. Правильные аналоговые джойстики и направляющие прокладки обеспечивают более точное движение, физические кнопки обеспечивают более сложный и насыщенный игровой процесс, и это помогает приблизить

Разделы

» Покупка небитого автомобиля

» Chevrolet Niva

» Байкеры Открытие сезона

» Разборка и сборка двигателя


» Обратная связь

» RSS


Категории

Новости

О сайте

Затраты на выполнение норм токсичности автомобилей в США на период до 1974 г.-1975 г произошли существенные изменения. Прежде всего следует отметить изменение характера большинства работ по электромобилям: работы в подавляющем большинстве стали носить чисто утилитарный характер. Большинство созданных в начале 70х годов электромобилей поступили в опытную эксплуатацию. Выпуск электромобилей в размере нескольких десятков штук стал обычным не только для Англии, но и для США, ФРГ, Франции.

РЕКЛАМА